19 СР вечер
-15 -17 °C
20 ЧТ утро
-14 -16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 декабря
 13:31   Теперь заезды дошкольников увеличатся вдвое. В «Горном ручейке» в 2018 отремонтировали половину дач Комментарий 5
 11:55   «Школьная карта» Кредит Урал Банка: пропуск в школу и не только!
 11:24   Пьяный водитель ехал с другом из ночного клуба. Водитель Mercedes Benz C 200 протаранил несколько машин на Советской Комментарий 6
 10:34   Со стороны южного входа МГТУ. В Магнитогорске на улице Калинина закроют движение Комментарий 1
 9:36   24/7 в формате HD для каждого. Контроль над дорожной ситуацией в Магнитогорске
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 2
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 11
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 3
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 7
17 декабря

Наш ответ Киеву. Россия введет санкции в отношении Украины

Москва. Российское правительство разрабатывает ответные ограничительные меры против нескольких сотен физических и юридических лиц на Украине, выяснил «Коммерсантъ».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как утверждает издание со ссылкой на источники в кабмине РФ, санкции могут ввести в отношении украинских бизнесменов, политиков и госслужащих. Их активы в России могут быть заблокированы.

В работе над списком принимают участие Минфин, Минэкономики и Минпромторг. К 1 августа министерства должны подготовить предложения по «импортируемым из Украины товарам, в отношении которых могут применяться ответные меры ограничительного характера».

Этот шаг является ответом Москвы на аналогичные шаги со стороны Украины, сообщает «Интерфакс».

Так в мае 2018 года Киев решил ввести ограничительные меры в отношении юридических и физических лиц, «связанных с российской политикой в отношении Украины», а также в отношении которых правительства США и стран ЕС применили соответствующие решения.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Весьмирснами 20 июля 2018 09:58 |
У Порошенко предложили изменить официальное название России на Московию
Комментариев: 0
#10 шо они творят то 20 июля 2018 09:54 |
Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе по статусу региона - сообщило агенство Bloomberg. Все это должно пройти под эгидой международного сообщества.
Комментариев: 0
#9 112 20 июля 2018 09:31 |
Кто такая Сахар Табар?
Комментариев: 0
#8 010 20 июля 2018 08:42 |
И правильно!!! У нас свои " красавицы" есть возьмите [/s]наберите Наталья Немчинова!!! Зачем нам хохлушки,у нас таких своих хватает в кокошниках.между прочим...самая красивая болельщица чм2018...и тут сделали Америку.. Сашка Грей нервно курит в сторонке
Комментариев: 0
#7 gemzug 20 июля 2018 05:46 |
Это должно порадовать россиян предпенсионного возраста?
Комментариев: 594
#6 Педро липецкий 19 июля 2018 22:34 |
надо помочь им начать отвечать за свои слова и действия... а то в Украине льют грязь на Россию... и при этом зарабатывают деньги в так "ненавидимой ими стране", как это делает например Ада Роговцева и укро нациАналисты...))) так что все получат своё... а лицемеры получат заслуженное наказание...
Комментариев: 0
#5 vilgelm-tr 19 июля 2018 22:28 |
Цитата: Гость хер мэр
Путин захватил крым , начал войну с Украиной ! а мне это надо ? Нет ! Путин уходи ! надоел !

Ага, если один или несколько сумасшедших или неудачников скажут "путин уходи", то он обязательно послушается и наплюет на 55 миллионов своих избирателей.
Клоун, иди уже в койку, а то санитаров позову...
stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 46
#4 Тропический 19 июля 2018 21:31 |
Предлагаю ввести санкции в отношении Науру - во первых, чтобы "всяким2 прочим не повадно было и заодно боялись, во вторых чтобы "два раза не не запрягать" и, в третьих, чтобы "соловьям и "киселям" было о чем попи... ( в общем ) (по)говорить.
Комментариев: 0
#3 зеркальный ответ спустя 4 года 19 июля 2018 21:24 |
На сегодняшний день в санкционных списках Украины находятся 1748 физических лиц и 756 юридических лиц из России. В последний раз этот перечень расширялся по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины, состоявшегося 2 мая, оформленного в указ президента Петра Порошенко 14 мая.
Комментариев: 0
#2 печально 19 июля 2018 21:24 |
Киев красивый город
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 19 июля 2018 21:03 |
Путин захватил крым , начал войну с Украиной ! а мне это надо ? Нет ! Путин уходи ! надоел !