18 ЧТ утро
+20 +22 °C
18 ЧТ вечер
+27 +29 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июля
 10:00   С праздником, дорогие металлурги! Только три дня самых выгодных покупок!
 9:47   Внедренная программа унифицирует бизнес-процессы. ММК модернизировал корпоративную информационную систему Комментарий 1
17 июля
 18:06   Рачительность на грани фантастики. Купленные для Магнитки экобоксы полтора года пролежали на складе Комментарий 9
 16:47   «Не работала вентиляция, дышать было нечем». Лифт в торговом центре стал ловушкой для магнитогорской семьи Комментарий 27
 16:11   Успел вовремя доплыть. Магнитогорец спас тонувшего в озере ребенка Комментарий 7
 14:13   Кредит Урал Банк улучшил условия по программе кредитования «ММК Plus Credit-100»! 
 13:47   Без кнопки вызова и с неправильным пандусом. Прокуратуре и инвалидам не понравился недоступный вход в магазин Комментарий 3
 13:46   «За сохранение культурных традиций». Лена Колесникова удостоена высшей региональной награды
 13:13   Интенсивные тренировки на льду и в зале. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону
 10:44   Спорт, добровольчество, профилактика. МГТУ имени Г. И. Носова получит на три проекта 2,8 млн рублей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 5
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 2

Наш ответ Киеву. Россия введет санкции в отношении Украины

Москва. Российское правительство разрабатывает ответные ограничительные меры против нескольких сотен физических и юридических лиц на Украине, выяснил «Коммерсантъ».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как утверждает издание со ссылкой на источники в кабмине РФ, санкции могут ввести в отношении украинских бизнесменов, политиков и госслужащих. Их активы в России могут быть заблокированы.

В работе над списком принимают участие Минфин, Минэкономики и Минпромторг. К 1 августа министерства должны подготовить предложения по «импортируемым из Украины товарам, в отношении которых могут применяться ответные меры ограничительного характера».

Этот шаг является ответом Москвы на аналогичные шаги со стороны Украины, сообщает «Интерфакс».

Так в мае 2018 года Киев решил ввести ограничительные меры в отношении юридических и физических лиц, «связанных с российской политикой в отношении Украины», а также в отношении которых правительства США и стран ЕС применили соответствующие решения.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Весьмирснами 20 июля 2018 09:58 |
У Порошенко предложили изменить официальное название России на Московию
Комментариев: 0
#10 шо они творят то 20 июля 2018 09:54 |
Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе по статусу региона - сообщило агенство Bloomberg. Все это должно пройти под эгидой международного сообщества.
Комментариев: 0
#9 112 20 июля 2018 09:31 |
Кто такая Сахар Табар?
Комментариев: 0
#8 010 20 июля 2018 08:42 |
И правильно!!! У нас свои " красавицы" есть возьмите [/s]наберите Наталья Немчинова!!! Зачем нам хохлушки,у нас таких своих хватает в кокошниках.между прочим...самая красивая болельщица чм2018...и тут сделали Америку.. Сашка Грей нервно курит в сторонке
Комментариев: 0
#7 gemzug 20 июля 2018 05:46 |
Это должно порадовать россиян предпенсионного возраста?
Комментариев: 631
#6 Педро липецкий 19 июля 2018 22:34 |
надо помочь им начать отвечать за свои слова и действия... а то в Украине льют грязь на Россию... и при этом зарабатывают деньги в так "ненавидимой ими стране", как это делает например Ада Роговцева и укро нациАналисты...))) так что все получат своё... а лицемеры получат заслуженное наказание...
Комментариев: 0
#5 vilgelm-tr 19 июля 2018 22:28 |
Цитата: Гость хер мэр
Путин захватил крым , начал войну с Украиной ! а мне это надо ? Нет ! Путин уходи ! надоел !

Ага, если один или несколько сумасшедших или неудачников скажут "путин уходи", то он обязательно послушается и наплюет на 55 миллионов своих избирателей.
Клоун, иди уже в койку, а то санитаров позову...
stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 58
#4 Тропический 19 июля 2018 21:31 |
Предлагаю ввести санкции в отношении Науру - во первых, чтобы "всяким2 прочим не повадно было и заодно боялись, во вторых чтобы "два раза не не запрягать" и, в третьих, чтобы "соловьям и "киселям" было о чем попи... ( в общем ) (по)говорить.
Комментариев: 0
#3 зеркальный ответ спустя 4 года 19 июля 2018 21:24 |
На сегодняшний день в санкционных списках Украины находятся 1748 физических лиц и 756 юридических лиц из России. В последний раз этот перечень расширялся по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины, состоявшегося 2 мая, оформленного в указ президента Петра Порошенко 14 мая.
Комментариев: 0
#2 печально 19 июля 2018 21:24 |
Киев красивый город
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 19 июля 2018 21:03 |
Путин захватил крым , начал войну с Украиной ! а мне это надо ? Нет ! Путин уходи ! надоел !