18 ВС вечер
-3 -5 °C
19 ПН утро
-4 -6 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 ноября
 12:10   «Видеостихия» захлестнула Магнитку. Необычный конкурс подходит к торжественному завершению
 8:32   Ушла из дома еще в октябре, дезориентирована. Волонтеры ищут пропавшую девушку Комментарий 1
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 1
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов
 16:15   Начнется модернизация водовода. Качество воды на левом берегу может временно ухудшиться
 12:09   На Урале машин под онлайн-контролем стало больше, чем жителей Гренландии
 11:10   О чем молчат агенты НПФ. Что нужно знать о накопительной пенсии Комментарий 6

Анонимность гарантируют. Магнитогорских предпринимателей просят рассказать о фактах коррупции

Магнитогорск. В рамках проекта «Бизнес-барометр коррупции» Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит среди предпринимателей анонимное онлайн-анкетирование.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Опрос бизнесменов — это пятый этап проекта «Бизнес-барометр коррупции». Независимое исследование мнения предпринимателей предпринимается с целью замера антикоррупционных настроений и оценки эффективности антикоррупционной политики в России. Пройти анкетирование можно до 26 ноября 2018 года по ссылке.

«Проект важен для определения очагов коррупции в регионах и выявления искусственно создаваемых чиновниками барьеров, вынуждающих предпринимателей прибегать к взяткам. Результаты опроса будут представлены Правительству и президенту РФ», - отмечают в ЮУТПП.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 энгельс 12 ноября 2018 16:05 |
Цитата: Гость трЮп
Что за идеология?

Марксизм, его продолжение Ленинизм. Экстремистские учения, разжигающие классовую и религиозную вражду. Но подметили верно насчет сущности капиталистов, только национальность не указали. Всех этих ротшильдов, морганов, рокфеллеров - воротил мировой политики, организаторов двух мировых войн. Картина получилась бы неприглядная, поэтому внук раввина выступал за интернационализм. В СССР в первые годы на всех значимых постах оказались выходцы из мелкобуржуазной среды. Но по духу и рождению марксисты. Потом они поменяли фамилии на славянские. Потом поменяли идеологию на либеральную или любую другую удобную. У власти до сих пор. Нет такого преступления, такой идеологии, от которых они отказались бы, если можно получить прибыль.
Комментариев: 0
#15 5 12 ноября 2018 15:33 |
в администрации города устроили Засову за 1200000 рублей НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИИ. Хохлов бывший Начальник управления получил и смылся в Челябинск.Это не коррупция? Сергей Николаевич! Вы знаете про это? Наверно и Сычеву отвалили за вне конкурса.Приема нет же в ГА.
Комментариев: 0
#14 Гость трЮп 11 ноября 2018 05:11 |
Цитата: слова классика
Цитата: Гость трЮп
...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))

Это доказано временем. Ван процитировал слова одного мудрого бородача-основателя новой идеологии, которую возвели чуть ли ни в ранг религии. Внук раввина знал о чем говорил. Сам из среды кровожадных мироедов. Точнее было бы дополнить термин предприниматель-капиталист его нац принадлежностью, и никаких сомнений в истинности слов не возникло бы.

Что за идеология?
Комментариев: 0
#13 Тропический 10 ноября 2018 17:30 |
Анонимность гарантируют!!!
Это типа: НЕДОВОЛЬНЫХ ВЛАСТЬЮ (а власть и коррупция в Рашке это сегодня одно и то же) УНИЧТОЖАТ ТИХО!
НЕ ВЕРЬТЕ ВОРЬЮ!!!
Комментариев: 0
#12 Мане 10 ноября 2018 17:09 |
А , маленькие зарплаты , это коррупция путина ?
Комментариев: 0
#11 думаю 10 ноября 2018 16:57 |
Цитата: ой
Цитата: Сталевар
Умоляю вас.

Вы же женщина, а пишете под мужским ником.) Назовитесь хотя бы кухаркой.

Бывают женственные мужчины, как и женщины в климаксе. Никем не понятые. Одинокие. Скучающие.
Все они здесь и пишут. ))
Комментариев: 0
#10 Охотник 10 ноября 2018 16:00 |
))) а как ещё пощупать - знает кто или нет ))))))
Комментариев: 1 920
#9 Гость ИПшник 10 ноября 2018 15:03 |
Цитата: Охотник
Стук стук стукачек …. Да кому ? )))))))))) Торгово промыш палате ? Да там каждый за мзду работает ….

Это точно!!!!!! Для чего только они это затеяли? Всех недовольных пересчитать решили????
Комментариев: 0
#8 Гость Я 10 ноября 2018 15:00 |
Цитата: ой
Цитата: Сталевар
Умоляю вас.

Вы же женщина, а пишете под мужским ником.) Назовитесь хотя бы кухаркой.

А это для Вас принципиально? Может что нибудь по теме "чирикнешь"? Или будем здесь по гендерному признаку всех фасовать?
Комментариев: 0
#7 Я робот 10 ноября 2018 14:56 |
Корупционеры просят стучать на конкурентов, анонимно.
Комментариев: 0
#6 слова классика 10 ноября 2018 13:04 |
Цитата: Гость трЮп
...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))

Это доказано временем. Ван процитировал слова одного мудрого бородача-основателя новой идеологии, которую возвели чуть ли ни в ранг религии. Внук раввина знал о чем говорил. Сам из среды кровожадных мироедов. Точнее было бы дополнить термин предприниматель-капиталист его нац принадлежностью, и никаких сомнений в истинности слов не возникло бы.
Комментариев: 0
#5 Охотник 10 ноября 2018 12:59 |
Стук стук стукачек …. Да кому ? )))))))))) Торгово промыш палате ? Да там каждый за мзду работает ….
Комментариев: 1 920
#4 Гость трЮп 10 ноября 2018 12:51 |
Цитата: Гость Ван
Предприниматель боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Обеспечьте 10 процентов, и предприниматель согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы.

...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))