Расширенный поиск
Лента новостей
18 августа
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 1
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 13
 8:44   Смог накрыл Южный Урал. Дымка над Магниткой сохранится до понедельника Комментарий 9
16 августа
 17:52   Сами придумали и десять лет проводим. В парке у Вечного огня состоится праздник молодых и активных Комментарий 4
 17:26   «Когда это уже закончится!» Попытки бывшего председателя вернуть власть мешают развитию ГСК Комментарий 2
 16:13   Отцу Вани Фокина смягчили наказание. Но водительские права ему всё равно не вернут Комментарий 16
 15:57   Так масштабно дороги еще не ремонтировали! До 24 августа перекроют дорогу в районе АЗС «Шурави» Комментарий 3
 13:16   Обещали вернуть деньги за БАДы. Жительница города по глупости перевела мошенникам 337 тысяч Комментарий 3
 11:43   Организатор многочисленных митингов и штурма магнитогорской мэрии. Ушла из жизни Зоя Пронина Комментарий 10
 11:12   От народных сказок до Булгакова. Объявлены премьеры нового театрального сезона Комментарий 1
 10:09   На комбинат за впечатлениями! ММК продолжает развивать промышленный туризм Комментарий 7
 9:52   «Найденный в самоваре клад» оказался фальшивкой. Очередной магнитогорец попался на удочку мошенника Комментарий 7
 9:28   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 25 млрд рублей
 9:07   150 миллионов рублей на ремонт дорог. В Магнитогорске осваивают средства из федерального бюджета Комментарий 11

Анонимность гарантируют. Магнитогорских предпринимателей просят рассказать о фактах коррупции

Магнитогорск. В рамках проекта «Бизнес-барометр коррупции» Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит среди предпринимателей анонимное онлайн-анкетирование.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Опрос бизнесменов — это пятый этап проекта «Бизнес-барометр коррупции». Независимое исследование мнения предпринимателей предпринимается с целью замера антикоррупционных настроений и оценки эффективности антикоррупционной политики в России. Пройти анкетирование можно до 26 ноября 2018 года по ссылке.

«Проект важен для определения очагов коррупции в регионах и выявления искусственно создаваемых чиновниками барьеров, вынуждающих предпринимателей прибегать к взяткам. Результаты опроса будут представлены Правительству и президенту РФ», - отмечают в ЮУТПП.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 энгельс 12 ноября 2018 16:05 |
Цитата: Гость трЮп
Что за идеология?

Марксизм, его продолжение Ленинизм. Экстремистские учения, разжигающие классовую и религиозную вражду. Но подметили верно насчет сущности капиталистов, только национальность не указали. Всех этих ротшильдов, морганов, рокфеллеров - воротил мировой политики, организаторов двух мировых войн. Картина получилась бы неприглядная, поэтому внук раввина выступал за интернационализм. В СССР в первые годы на всех значимых постах оказались выходцы из мелкобуржуазной среды. Но по духу и рождению марксисты. Потом они поменяли фамилии на славянские. Потом поменяли идеологию на либеральную или любую другую удобную. У власти до сих пор. Нет такого преступления, такой идеологии, от которых они отказались бы, если можно получить прибыль.
Комментариев: 0
#15 5 12 ноября 2018 15:33 |
в администрации города устроили Засову за 1200000 рублей НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИИ. Хохлов бывший Начальник управления получил и смылся в Челябинск.Это не коррупция? Сергей Николаевич! Вы знаете про это? Наверно и Сычеву отвалили за вне конкурса.Приема нет же в ГА.
Комментариев: 0
#14 Гость трЮп 11 ноября 2018 05:11 |
Цитата: слова классика
Цитата: Гость трЮп
...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))

Это доказано временем. Ван процитировал слова одного мудрого бородача-основателя новой идеологии, которую возвели чуть ли ни в ранг религии. Внук раввина знал о чем говорил. Сам из среды кровожадных мироедов. Точнее было бы дополнить термин предприниматель-капиталист его нац принадлежностью, и никаких сомнений в истинности слов не возникло бы.

Что за идеология?
Комментариев: 0
#13 Тропический 10 ноября 2018 17:30 |
Анонимность гарантируют!!!
Это типа: НЕДОВОЛЬНЫХ ВЛАСТЬЮ (а власть и коррупция в Рашке это сегодня одно и то же) УНИЧТОЖАТ ТИХО!
НЕ ВЕРЬТЕ ВОРЬЮ!!!
Комментариев: 0
#12 Мане 10 ноября 2018 17:09 |
А , маленькие зарплаты , это коррупция путина ?
Комментариев: 0
#11 думаю 10 ноября 2018 16:57 |
Цитата: ой
Цитата: Сталевар
Умоляю вас.

Вы же женщина, а пишете под мужским ником.) Назовитесь хотя бы кухаркой.

Бывают женственные мужчины, как и женщины в климаксе. Никем не понятые. Одинокие. Скучающие.
Все они здесь и пишут. ))
Комментариев: 0
#10 Охотник 10 ноября 2018 16:00 |
))) а как ещё пощупать - знает кто или нет ))))))
Комментариев: 1 960
#9 Гость ИПшник 10 ноября 2018 15:03 |
Цитата: Охотник
Стук стук стукачек …. Да кому ? )))))))))) Торгово промыш палате ? Да там каждый за мзду работает ….

Это точно!!!!!! Для чего только они это затеяли? Всех недовольных пересчитать решили????
Комментариев: 0
#8 Гость Я 10 ноября 2018 15:00 |
Цитата: ой
Цитата: Сталевар
Умоляю вас.

Вы же женщина, а пишете под мужским ником.) Назовитесь хотя бы кухаркой.

А это для Вас принципиально? Может что нибудь по теме "чирикнешь"? Или будем здесь по гендерному признаку всех фасовать?
Комментариев: 0
#7 Я робот 10 ноября 2018 14:56 |
Корупционеры просят стучать на конкурентов, анонимно.
Комментариев: 0
#6 слова классика 10 ноября 2018 13:04 |
Цитата: Гость трЮп
...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))

Это доказано временем. Ван процитировал слова одного мудрого бородача-основателя новой идеологии, которую возвели чуть ли ни в ранг религии. Внук раввина знал о чем говорил. Сам из среды кровожадных мироедов. Точнее было бы дополнить термин предприниматель-капиталист его нац принадлежностью, и никаких сомнений в истинности слов не возникло бы.
Комментариев: 0
#5 Охотник 10 ноября 2018 12:59 |
Стук стук стукачек …. Да кому ? )))))))))) Торгово промыш палате ? Да там каждый за мзду работает ….
Комментариев: 1 960
#4 Гость трЮп 10 ноября 2018 12:51 |
Цитата: Гость Ван
Предприниматель боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Обеспечьте 10 процентов, и предприниматель согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы.

...Под страхом виселицы - да ну Вас,не поверю))))))