Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 8
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 1
 20:17   Левобережная точка притяжения. На гортеатре обещают полный фарш! Комментарий 2
 11:19   «Не нравится страна-город: собрал чемоданчик – и в Ригу». Мэр посоветовал магнитогорцам начать любить свой город Комментарий 155
 10:59   Магнитогорский водитель по пути в аэропорт задавил мужчину. По его словам, погибший лежал прямо на дороге Комментарий 4
 10:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 9:22   «Наши водители ведут себя некорректно». Начальник полиции Магнитогорска признался, что и ему сигналят сзади Комментарий 13
25 февраля
 23:00   Налог на утилизацию отходов. В России могут подорожать непродовольственные товары Комментарий 3
 21:00   Хулиганят дети - платят родители. В России хотят ввести штрафы за оскорбление учителей Комментарий 7
 20:40   Без Мозякина ничего не получилось. «Магнитка» крупно проиграла «Сибири» Комментарий 9
 19:00   Коронавирус бьет по карману. Богатейшие люди мира рекордно обеднели за один день Комментарий 4
 16:20   Погибли три человека, в том числе пятилетняя девочка. Страшное ДТП под Магнитогорском Комментарий 13
 14:11   В Магнитогорске будут наказывать за продажу снюсов детям. Штраф может составить до 100 тысяч рублей Комментарий 2
 13:15   Дорогой телефон «получил» бесплатно. Полицейские поймали мошенника, который обманул продавца на 90 тысяч
 13:00   Райффайзенбанк выдал более 1,5 млрд рублей кредитов в «цифровых городах»

Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Магнитогорск. Пока одни эксперты льют слезы по поводу «несчастной» судьбы моно-города, другие засучивают рукава и вопреки многочисленным скептикам смело начинают делать свое дело, никак не связанное с металлургией…
Поделиться
Поделиться
Telegram

Команда ученых-разработчиков Магнитогорска взялась за выпуск уникального косметического продукта, который при удачной маркетинговой политике может стать популярным не только в России, но и на рынке мировых продаж.

Уникальность новой косметической технологии, идеи которой почерпнуты из традиций древней Японии, связана с тем, что сырье для косметической продукции добывается из местных и башкирских минералов. Наибольшее их количество находится в популярных для уральского региона камнях — малахита, пирофиллита, бирюзы и других.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Именно из этих и некоторых других минералов и создаются косметические препараты — крем для рук, маска для волос, крем-скраб для лица и так далее.

Создатели новой косметической марки выбрали для своего бренда название «HANA». Как заверили нас представители компании, их продукция уже прошла всю необходимую сертификацию, признана медицинскими экспертами как очень полезная за счет многочисленных микроэлементов, которые в сочетании оказывают значительное омолаживающее и оздоравливающее воздействие на кожу человека.

При этом продукция «HANA» сразу же стала очень конкурентоспособной по цене с ведущими российскими и международными аналогами за счет удачной логистики производства: практически все сырье для него находится в урало-башкирском регионе, и его хватит на долгие десятилетия вперед.

Продажа косметической продукции местного бренда уже осуществляется в некоторых торговых точках города и области. Но производители рассчитывают выйти с ним на более широкий рынок уже в ближайшее время.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Доктор 10 декабря 2018 15:21 |
Очередная чушь и ложь! Росздравнадзор никогда не сертифицирует крема и присыпки. И только он имеет право экспертного заключения об "омолаживающем", "оздоравливающем" эффекте! Очередное жульё, продающее крема неизвестного замеса в неизвестных условиях! Приматы, верящие в чудо "местных учёных" - мажьтесь хреновиной, быстрее пополните ряды могил на городских кладбищах!
#26 Здоровье 9 декабря 2018 17:46 |
Ну и нахрена ты измазываешься всякой дрянью, извини, говном, а потом все подряд кромсаешь и кормишь семью всякой хренью, заражая их раком. И тебя вылечим.....
#25 Гость саша 9 декабря 2018 17:25 |
Цитата: Здоровье
Клещи ваще не вопрос! Дело в твоей женщине

Женщины у меня нет. Я сама женщина. Главное чтоб ты понял, что крем говно.
#24 Здоровье 9 декабря 2018 16:38 |
Клещи ваще не вопрос! Дело в твоей женщине, измазанной всякой дрянью, которая на твоём столе режет все подряд и кормит тебя и семью хренью, заражая тебя раком и т.д. и т.п. Всех вылечим и женщину тоже, не болеть.
#23 Гость саша 9 декабря 2018 16:30 |
Цитата: Здоровье
Цитата: Гость саша
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.

И тебя вылечим.....

Если вы сомневаетесь в японских морозостойких клещах, благодаря которым вам прививки ставят , то слушайте передачи Михаила Делягина. Он не раз упоминал о них в своих интересных программах. В СССР клещ был большой редкостью.
#22 Знания 9 декабря 2018 16:11 |
Цитата: Серега
Группа ученых исследователей , у которых даже нет медецинского образования, да даже просто высшего образования, вам не смешно?! Вы посмотрите кто пропагандирует этот «якобы чистый продукт» , группа предпринимателей неудачников, со своими девчушками, видимо отчаявшимися на столько, что готовы мазать на лицо чужой 15 рублевый крем , купленный где то оптом и замешанный в общую бадью этой «ханы Монтаны» . Такие идиоты выступали ещё в далёких 1830 годах , на улицах с подставными актерами , со спектаклями о чудадейственных свойствах.Всем спасибо расходимся!

Учи русский, сделай работу на ошибками и готовь уроки — завтра в школу.
#21 Здоровье 9 декабря 2018 16:07 |
Цитата: Гость саша
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.

И тебя вылечим.....
#20 спискорейинепроспишь 9 декабря 2018 16:04 |
Цены на товары и услуги Есть.
Минеральная косметика Есть.
ИННОВАЦИЯ. НАУКА. ИСЛЕДОВАНИЯ Есть.
#19 Серсея 9 декабря 2018 15:39 |
Полезной информации о ценах продукции и ее составе на сайте нет. Зато есть красивые картинки с цветочками и минералами.
Маты удаляются с сайта. Модератор
#18 Гость Дмитрий 9 декабря 2018 13:34 |
Прежде чем критиковать , чье либо дело нужно иметь веские основание для этого ! Молодцы ребята. Удачи вам! Многие сами ничего не могут, только писаниной заниматься ! А если товарищи могут и хотят ! Пусть делают и творят ! Успехов!
#17 Серега 9 декабря 2018 13:11 |
Группа ученых исследователей , у которых даже нет медецинского образования, да даже просто высшего образования, вам не смешно?! Вы посмотрите кто пропагандирует этот «якобы чистый продукт» , группа предпринимателей неудачников, со своими девчушками, видимо отчаявшимися на столько, что готовы мазать на лицо чужой 15 рублевый крем , купленный где то оптом и замешанный в общую бадью этой «ханы Монтаны» . Такие идиоты выступали ещё в далёких 1830 годах , на улицах с подставными актерами , со спектаклями о чудадейственных свойствах.Всем спасибо расходимся!
#16 Гость саша 9 декабря 2018 11:22 |
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.
#15 Дмитрий Николаевич 9 декабря 2018 10:32 |
Если читать внимательно, то написано : 20 лет в профессий, 20 лет опыта и знаний. И читайте дальше. Те производители кто делал минеральный продукт , имеют опыт и знания о том из чего выпускает продукт. Есть ссылки и на другие соцсети сети. Читайте !!!! А лучше взять и попробовать , а если кто умный, уж очень взять и самому хоть что то "подобное" придумать , а не только критику наводить