19 СР ночь
-9 -11 °C
19 СР день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 1
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 6
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 2
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 6
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 14
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 5
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1

Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Магнитогорск. Пока одни эксперты льют слезы по поводу «несчастной» судьбы моно-города, другие засучивают рукава и вопреки многочисленным скептикам смело начинают делать свое дело, никак не связанное с металлургией…
Поделиться
Поделиться
Telegram

Команда ученых-разработчиков Магнитогорска взялась за выпуск уникального косметического продукта, который при удачной маркетинговой политике может стать популярным не только в России, но и на рынке мировых продаж.

Уникальность новой косметической технологии, идеи которой почерпнуты из традиций древней Японии, связана с тем, что сырье для косметической продукции добывается из местных и башкирских минералов. Наибольшее их количество находится в популярных для уральского региона камнях — малахита, пирофиллита, бирюзы и других.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Именно из этих и некоторых других минералов и создаются косметические препараты — крем для рук, маска для волос, крем-скраб для лица и так далее.

Создатели новой косметической марки выбрали для своего бренда название «HANA». Как заверили нас представители компании, их продукция уже прошла всю необходимую сертификацию, признана медицинскими экспертами как очень полезная за счет многочисленных микроэлементов, которые в сочетании оказывают значительное омолаживающее и оздоравливающее воздействие на кожу человека.

При этом продукция «HANA» сразу же стала очень конкурентоспособной по цене с ведущими российскими и международными аналогами за счет удачной логистики производства: практически все сырье для него находится в урало-башкирском регионе, и его хватит на долгие десятилетия вперед.

Продажа косметической продукции местного бренда уже осуществляется в некоторых торговых точках города и области. Но производители рассчитывают выйти с ним на более широкий рынок уже в ближайшее время.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Доктор 10 декабря 2018 15:21 |
Очередная чушь и ложь! Росздравнадзор никогда не сертифицирует крема и присыпки. И только он имеет право экспертного заключения об "омолаживающем", "оздоравливающем" эффекте! Очередное жульё, продающее крема неизвестного замеса в неизвестных условиях! Приматы, верящие в чудо "местных учёных" - мажьтесь хреновиной, быстрее пополните ряды могил на городских кладбищах!
Комментариев: 0
#26 Здоровье 9 декабря 2018 17:46 |
Ну и нахрена ты измазываешься всякой дрянью, извини, говном, а потом все подряд кромсаешь и кормишь семью всякой хренью, заражая их раком. И тебя вылечим.....
Комментариев: 0
#25 Гость саша 9 декабря 2018 17:25 |
Цитата: Здоровье
Клещи ваще не вопрос! Дело в твоей женщине

Женщины у меня нет. Я сама женщина. Главное чтоб ты понял, что крем говно.
Комментариев: 0
#24 Здоровье 9 декабря 2018 16:38 |
Клещи ваще не вопрос! Дело в твоей женщине, измазанной всякой дрянью, которая на твоём столе режет все подряд и кормит тебя и семью хренью, заражая тебя раком и т.д. и т.п. Всех вылечим и женщину тоже, не болеть.
Комментариев: 0
#23 Гость саша 9 декабря 2018 16:30 |
Цитата: Здоровье
Цитата: Гость саша
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.

И тебя вылечим.....

Если вы сомневаетесь в японских морозостойких клещах, благодаря которым вам прививки ставят , то слушайте передачи Михаила Делягина. Он не раз упоминал о них в своих интересных программах. В СССР клещ был большой редкостью.
Комментариев: 0
#22 Знания 9 декабря 2018 16:11 |
Цитата: Серега
Группа ученых исследователей , у которых даже нет медецинского образования, да даже просто высшего образования, вам не смешно?! Вы посмотрите кто пропагандирует этот «якобы чистый продукт» , группа предпринимателей неудачников, со своими девчушками, видимо отчаявшимися на столько, что готовы мазать на лицо чужой 15 рублевый крем , купленный где то оптом и замешанный в общую бадью этой «ханы Монтаны» . Такие идиоты выступали ещё в далёких 1830 годах , на улицах с подставными актерами , со спектаклями о чудадейственных свойствах.Всем спасибо расходимся!

Учи русский, сделай работу на ошибками и готовь уроки — завтра в школу.
Комментариев: 0
#21 Здоровье 9 декабря 2018 16:07 |
Цитата: Гость саша
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.

И тебя вылечим.....
Комментариев: 0
#20 спискорейинепроспишь 9 декабря 2018 16:04 |
Цены на товары и услуги Есть.
Минеральная косметика Есть.
ИННОВАЦИЯ. НАУКА. ИСЛЕДОВАНИЯ Есть.
Комментариев: 0
#19 Серсея 9 декабря 2018 15:39 |
Полезной информации о ценах продукции и ее составе на сайте нет. Зато есть красивые картинки с цветочками и минералами.
Маты удаляются с сайта. Модератор
Комментариев: 0
#18 Гость Дмитрий 9 декабря 2018 13:34 |
Прежде чем критиковать , чье либо дело нужно иметь веские основание для этого ! Молодцы ребята. Удачи вам! Многие сами ничего не могут, только писаниной заниматься ! А если товарищи могут и хотят ! Пусть делают и творят ! Успехов!
Комментариев: 0
#17 Серега 9 декабря 2018 13:11 |
Группа ученых исследователей , у которых даже нет медецинского образования, да даже просто высшего образования, вам не смешно?! Вы посмотрите кто пропагандирует этот «якобы чистый продукт» , группа предпринимателей неудачников, со своими девчушками, видимо отчаявшимися на столько, что готовы мазать на лицо чужой 15 рублевый крем , купленный где то оптом и замешанный в общую бадью этой «ханы Монтаны» . Такие идиоты выступали ещё в далёких 1830 годах , на улицах с подставными актерами , со спектаклями о чудадейственных свойствах.Всем спасибо расходимся!
Комментариев: 0
#16 Гость саша 9 декабря 2018 11:22 |
Японцы нам, до сих пор не простили Курилы. Как бактериологическое оружие создали морозостойких клещей и атаковали территорию России. Можно ли доверять японским технологиям? Ответ - Нет. Нельзя. Женщина измажет руки всякой дрянью, а потом, для всей семьи, режет хлеб на кухонном столе, а потом все раком болеют.
Комментариев: 0
#15 Дмитрий Николаевич 9 декабря 2018 10:32 |
Если читать внимательно, то написано : 20 лет в профессий, 20 лет опыта и знаний. И читайте дальше. Те производители кто делал минеральный продукт , имеют опыт и знания о том из чего выпускает продукт. Есть ссылки и на другие соцсети сети. Читайте !!!! А лучше взять и попробовать , а если кто умный, уж очень взять и самому хоть что то "подобное" придумать , а не только критику наводить