Ваш регион

-2°

ночью -6°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Экономика8 декабря 2018

Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Магнитогорск. Пока одни эксперты льют слезы по поводу «несчастной» судьбы моно-города, другие засучивают рукава и вопреки многочисленным скептикам смело начинают делать свое дело, никак не связанное с металлургией…

8773 просмотра 27

Команда ученых-разработчиков Магнитогорска взялась за выпуск уникального косметического продукта, который при удачной маркетинговой политике может стать популярным не только в России, но и на рынке мировых продаж.

Уникальность новой косметической технологии, идеи которой почерпнуты из традиций древней Японии, связана с тем, что сырье для косметической продукции добывается из местных и башкирских минералов. Наибольшее их количество находится в популярных для уральского региона камнях — малахита, пирофиллита, бирюзы и других.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

Именно из этих и некоторых других минералов и создаются косметические препараты — крем для рук, маска для волос, крем-скраб для лица и так далее.

Создатели новой косметической марки выбрали для своего бренда название «HANA». Как заверили нас представители компании, их продукция уже прошла всю необходимую сертификацию, признана медицинскими экспертами как очень полезная за счет многочисленных микроэлементов, которые в сочетании оказывают значительное омолаживающее и оздоравливающее воздействие на кожу человека.

При этом продукция «HANA» сразу же стала очень конкурентоспособной по цене с ведущими российскими и международными аналогами за счет удачной логистики производства: практически все сырье для него находится в урало-башкирском регионе, и его хватит на долгие десятилетия вперед.

Продажа косметической продукции местного бренда уже осуществляется в некоторых торговых точках города и области. Но производители рассчитывают выйти с ним на более широкий рынок уже в ближайшее время.
Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка