Расширенный поиск
Лента новостей
7 апреля
 23:00   Коронавирус не подтвердился. Надежду Бабкину ввели в искусственную кому
 19:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:00   Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья Комментарий 11
 16:16   «Верните нам имбирь за 250 рублей!» Магнитогорцы жалуются на необоснованный рост цен Комментарий 26
 15:45   До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект Комментарий 4
 14:14   Пострадали пассажир и пешеход. В Магнитогорске ГИБДД разыскивает очевидцев двух ДТП
 13:45   Штрафовать можно хоть каждый день. Природоохранная прокуратура Магнитогорска проверяет СНТ Комментарий 4
 12:12   Задачи Путина не стали неожиданностью на ММК. Но стабильный ритм производства сохраняется Комментарий 9
 11:14   Прогулка закончилась печально. В Магнитогорске автоледи на парковке сбила старушку Комментарий 5
 7:40   «Лучше одного ударить, чем тысячи похоронить». Кадыров похвалил силовиков, избивших нарушителя карантина Комментарий 14
6 апреля
 14:44   Прямые эфиры проекта Green Group! Роман Махмутов и Ирина Звонарёва на связи!
 13:46   В надежде на выплату, обещанную Текслером. Магнитогорцы устроили столпотворение около Центра занятости населения Комментарий 32

Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество

Москва. Министерство экономики подготовило предложения по дифференциации тарифов на электроэнергию для населения, а также по отмене ряда льгот, сообщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, по информации издания, ведомство предлагает дифференциацию тарифов, при котором при потреблении до 300 кВт⋅ч в месяц электроэнергия будет оплачиваться по базовому тарифу, свыше этой цифры — по повышенному, а более 500 кВт⋅ч — по экономически обоснованному.

Отмечается, что для ряда регионов лимиты повысят до 500 и 700 кВт⋅ч в месяц соответственно. А потребители, не подключенные к тепловым сетям, могут получить льготный режим с лимитами 3300 и 3500 кВт⋅ч.

Также Минэкономики планирует в 15-летний срок, до 2033 года, плавно отменить коэффициент для граждан, у которых установлены электрические плиты, а также для сельского населения. Сейчас он составляет 0,7.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Екатерина 25 января 2019 11:51 |
Цитата: Sneg3519
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..

Неее, не к бане. Из бани-то обычно чистым выходишь... Скорее уж спа-процедуры, лечебная грязь или минеральная питание кожи)))
#23 Sneg3519 24 января 2019 13:18 |
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..
#22 Гость Ван 24 января 2019 10:34 |
Цитата: 1
Да, я хочу как во Франции.

Вам, европейцам, лишь бы соседям насрать под дверь.
#21 энергетик 24 января 2019 10:26 |
Давайте, повышайте. У нас же "всё" газифицировано. Эл-во мы жгём так, для дури а не для отопления. Оооочень большой стимул поЯвится свалить последним магиканам с Урала и Сибири куда-то в теплые края. И даже если не подымут, то осадочек-то останется. Плюс куча времени всяких дебилов типа Чуб_йса и К, которые с умным видом исследовали эту проблему перекрёстного субсидирования за огромную зряплату.
#20 Марина 23 января 2019 22:46 |
Вот, дожили! Никому верить нельзя, все врут! И ваша желтушная газетёнка тоже. Противно.
#19 Кот 23 января 2019 21:57 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

Да ладно? Они и перед НГ отключали, если была неуплата (два года назад, 30 января). Снег идти есть остается, он бесплатный
#18 Админ 23 января 2019 21:55 |
Цитата: Лжеинформагентство
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?

СМИ — средства массовой истерии
#17 Лжеинформагентство 23 января 2019 21:49 |
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?
#16 Отказали голодранцам на Бентли 23 января 2019 21:42 |
Попытка списания чеченских долгов за газ провалилась. На что рассчитывали чеченские прокуроры изначально, разве что на то, что Газпром решит, что девять миллиардов рублей долгов – это не так уж и много, и не станет предавать историю огласке. После того, как об этом написали федеральные СМИ, финал был предрешен. Да, Чечня – особый субъект Федерации, но за газ должны платить все.
#15 1 23 января 2019 21:35 |
«Принято решение прекратить обсуждение предложений о введении дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения и поэтапной отмене понижающего коэффициента для квартир с электрическими плитами и индивидуальных жилых домов. Для ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике рассмотреть механизмы повышения эффективности отрасли, которые не связаны с финансовой нагрузкой на население»
#14 М 23 января 2019 21:34 |
Очень буду рад увидеть экономически обоснованный МРОТ, Прод. корзину, плату за ЖКХ и зарплату депутатам... Тогда и поговорим.
#13 74 23 января 2019 21:34 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

В Чечне так и делают. Потом долги списывают, чтобы не было социального взрыва.
#12 1 23 января 2019 21:11 |
Вышла новость- повышение отложено на неопределённый срок.
Всё как всегда в репертуаре власти, сначала гайки до предела затянуть, а потом немного ослабить, глядишь и рейтинг начнёт карабкаться вверх.Как задолбали эти крысы, когда ж вас потравят.