24 ПТ утро
+15 +17 °C
24 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
 17:12   Селфи с градоначальником и дискотека. Сегодня в Магнитогорске гуляют выпускники Комментарий 3
 13:26   «Шансы есть!» СК приступил к расследованию инцидента, в котором пострадал журналист Михаил Скуридин Комментарий 23
 12:54   Мастер-класс от специалиста Центра медицины катастроф. В Детской больнице прошел семинар для педиатров
 11:32   В офисах компании, которая строит мусорный полигон в Магнитке, прошли обыски. Власти Южного Урала задумались Комментарий 15
 10:15   С 1 июля тарифы вырастут. Но южноуральцы не должны этого почувствовать Комментарий 28
22 мая
 23:00   Используют для мошенничества, а не для шуток. Центробанк запретит купюры «банка приколов» Комментарий 2
 21:00   Диверсионно-разведывательная группа. В ДНР задержали украинских военных Комментарий 2
 18:39   «Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном Комментарий 2
 13:24   Горожан просят в ближайшие дни отказаться от посещения парков и скверов. Их будут обрабатывать от клещей Комментарий 12
 12:57   Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком Комментарий 1
 12:23   Цена вопроса – 60 миллионов. В Магнитогорске обновят тротуары на 50 улицах Комментарий 12

Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество

Москва. Министерство экономики подготовило предложения по дифференциации тарифов на электроэнергию для населения, а также по отмене ряда льгот, сообщает РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, по информации издания, ведомство предлагает дифференциацию тарифов, при котором при потреблении до 300 кВт⋅ч в месяц электроэнергия будет оплачиваться по базовому тарифу, свыше этой цифры — по повышенному, а более 500 кВт⋅ч — по экономически обоснованному.

Отмечается, что для ряда регионов лимиты повысят до 500 и 700 кВт⋅ч в месяц соответственно. А потребители, не подключенные к тепловым сетям, могут получить льготный режим с лимитами 3300 и 3500 кВт⋅ч.

Также Минэкономики планирует в 15-летний срок, до 2033 года, плавно отменить коэффициент для граждан, у которых установлены электрические плиты, а также для сельского населения. Сейчас он составляет 0,7.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Екатерина 25 января 2019 11:51 |
Цитата: Sneg3519
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..

Неее, не к бане. Из бани-то обычно чистым выходишь... Скорее уж спа-процедуры, лечебная грязь или минеральная питание кожи)))
Комментариев: 0
#23 Sneg3519 24 января 2019 13:18 |
ну когда же вы подавитесь деньгами ? а чего за воздух денег не берете ? и налога за секс нету ? а налог на снег и дождь ? ожидается ? а закупание в Урале - приравняйте к походу в баню..
Комментариев: 481
#22 Гость Ван 24 января 2019 10:34 |
Цитата: 1
Да, я хочу как во Франции.

Вам, европейцам, лишь бы соседям насрать под дверь.
Комментариев: 0
#21 энергетик 24 января 2019 10:26 |
Давайте, повышайте. У нас же "всё" газифицировано. Эл-во мы жгём так, для дури а не для отопления. Оооочень большой стимул поЯвится свалить последним магиканам с Урала и Сибири куда-то в теплые края. И даже если не подымут, то осадочек-то останется. Плюс куча времени всяких дебилов типа Чуб_йса и К, которые с умным видом исследовали эту проблему перекрёстного субсидирования за огромную зряплату.
Комментариев: 0
#20 Марина 23 января 2019 22:46 |
Вот, дожили! Никому верить нельзя, все врут! И ваша желтушная газетёнка тоже. Противно.
Комментариев: 0
#19 Кот 23 января 2019 21:57 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

Да ладно? Они и перед НГ отключали, если была неуплата (два года назад, 30 января). Снег идти есть остается, он бесплатный
Комментариев: 0
#18 Админ 23 января 2019 21:55 |
Цитата: Лжеинформагентство
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?

СМИ — средства массовой истерии
Комментариев: 0
#17 Лжеинформагентство 23 января 2019 21:49 |
Цитата: Редакция
Электричество кончилось. Владельцам электроплит отменят льготы на электричество


Сначала про чеченский газ наврали, теперь - про отмену льгот.. На кого работаете? Или банальный непрофессионализм?
Комментариев: 0
#16 Отказали голодранцам на Бентли 23 января 2019 21:42 |
Попытка списания чеченских долгов за газ провалилась. На что рассчитывали чеченские прокуроры изначально, разве что на то, что Газпром решит, что девять миллиардов рублей долгов – это не так уж и много, и не станет предавать историю огласке. После того, как об этом написали федеральные СМИ, финал был предрешен. Да, Чечня – особый субъект Федерации, но за газ должны платить все.
Комментариев: 0
#15 1 23 января 2019 21:35 |
«Принято решение прекратить обсуждение предложений о введении дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения и поэтапной отмене понижающего коэффициента для квартир с электрическими плитами и индивидуальных жилых домов. Для ликвидации перекрестного субсидирования в электроэнергетике рассмотреть механизмы повышения эффективности отрасли, которые не связаны с финансовой нагрузкой на население»
Комментариев: 0
#14 М 23 января 2019 21:34 |
Очень буду рад увидеть экономически обоснованный МРОТ, Прод. корзину, плату за ЖКХ и зарплату депутатам... Тогда и поговорим.
Комментариев: 0
#13 74 23 января 2019 21:34 |
Цитата: Александр
Вообще тогда не платить за свет.Отключить то не смогут, иначе ни как еду приготовить не получится.

В Чечне так и делают. Потом долги списывают, чтобы не было социального взрыва.
Комментариев: 0
#12 1 23 января 2019 21:11 |
Вышла новость- повышение отложено на неопределённый срок.
Всё как всегда в репертуаре власти, сначала гайки до предела затянуть, а потом немного ослабить, глядишь и рейтинг начнёт карабкаться вверх.Как задолбали эти крысы, когда ж вас потравят.