Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 1
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 20
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 5
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23

Посчитали всех до одного. В Челябинской области проживает 18 рублёвых миллиардеров

Регион. Сразу у 18 жителей Южного Урала доход за прошлый год составил более 1 млрд рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает АН «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УФНС по Челябинской области, налоговые органы в прошлом году получили более 340 тыс. деклараций на доходы физлиц. 13,7 тыс. из них – декларации о доходах индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов, учредивших адвокатский кабинет, а также иных лиц, занимающихся частной практикой.

От 1 до 10 млн рублей в 2018 году заработали более 17 тысяч южноуральцев, от 10 до 100 млн – порядка 700 жителей региона. 94 человека отчитались о доходах от 100 до 500 млн рублей, 21 южноуралец заработал от 500 млн до 1 млрд рублей. Что касается самых богатых людей Челябинской области, которые заработали за год больше миллиарда рублей, то таких оказалось 18 человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость Ван 9 февраля 2019 11:21 |
Воры отдельно - народ отдельно. И самое главное никто их не знает. Значит они не сделали ничего хорошего за свою никчёмную жизнь. Воры. Просто воры.
#13 Рамиль 8 февраля 2019 10:07 |
Цитата: Гость Иван
Цитата: Ваше имя
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.

Какой бизнес?? Он руководил ммк, перед этим инженером был тамже, это у сына его бизнес, область строить. Вот это бизнес.! И главное!!! Дай Бог всем здоровья!!

Что тебе мешает погуглить и узнать?Иди да погугли-пресса знает о чем пишет.
#12 Рамиль 8 февраля 2019 10:05 |
Цитата: гость2
не понятная статья....и для кого? чтобы людей заставить злобой пыхтеть....не гоже считать деньги в чужом кошельке,считайте в своем....здоровее будете.

Пыхтят только заказные как раз таки-большинство людей умеет головой думать.
#11 гость2 8 февраля 2019 09:25 |
не понятная статья....и для кого? чтобы людей заставить злобой пыхтеть....не гоже считать деньги в чужом кошельке,считайте в своем....здоровее будете.
#10 Гость Иван 8 февраля 2019 03:25 |
Цитата: Ваше имя
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.

Какой бизнес?? Он руководил ммк, перед этим инженером был тамже, это у сына его бизнес, область строить. Вот это бизнес.! И главное!!! Дай Бог всем здоровья!!
#9 Miller 7 февраля 2019 22:18 |
Ну и молодцы, а что сказать. Каждый мечтает быть на их месте, но это не повод тут в комментариях брызгаться желчью.
#8 Гость Олег 7 февраля 2019 22:02 |
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В Швейцарском банке у него Все...И гражданство Швейцарии,А Вы граждане патриоты дым нюхайте и копейки считайте)))
#7 Гость Олег 7 февраля 2019 21:59 |
Вешать и стрелять этих ворюг,а не гордится ими надо!Надеюсь это время не за горами...
#6 Ночной ветер 7 февраля 2019 20:56 |
Цитата: СССР
Они миллиардеры, пока сидят на шее у народа и существуют за его же счёт.Стоит этих пассажиров скинуть с шеи, они, как сказал ВВП- просто сдохнут, т.к подсели на бабло, как на наркотик и без него не представляют, как выжить.Надеюсь, когда нибудь, одним прекрасным утром проснутся без нажитого "непосильным трудом" с заблокированными картами и активами.

Здравствуйте.
Не понял из Вашего сообщения:что там сказал ВВП?И кто это вообще - Вы имеете ввиду руководителя страны или внутренний валовый продукт?
#5 Ваше имя 7 февраля 2019 20:37 |
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.
#4 СССР 7 февраля 2019 19:45 |
Они миллиардеры, пока сидят на шее у народа и существуют за его же счёт.Стоит этих пассажиров скинуть с шеи, они, как сказал ВВП- просто сдохнут, т.к подсели на бабло, как на наркотик и без него не представляют, как выжить.Надеюсь, когда нибудь, одним прекрасным утром проснутся без нажитого "непосильным трудом" с заблокированными картами и активами.
#3 1 7 февраля 2019 19:32 |
Людей Труда никто не считает, они же не миллиардеры, а обслуживающие миллиардеров лица
#2 против власти ввп 7 февраля 2019 19:31 |
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.