Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 18:10   Челябинку и её сожителя, подозреваемых в убийстве семимесячного сына, арестовали. Ранее они заявляли о похищении ребёнка
 10:45   120 литров краски ушло на создание граффити с изображением современного Давида в Челябинске Комментарий 1
24 октября
 19:27   Подъезды затопило, зато кровля защищена от огня. Крышу дома № 27 на Пионерской не успели подготовить к снегопаду Комментарий 7
 17:39   Изъяли из оборота тысячу литров алкоголя. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» Комментарий 5
 15:43   Собрание пройдёт в удалённом режиме. На заседании МГСД депутаты вновь озаботятся коронавирусом Комментарий 15
 13:56   Коммунальщики ожидали осадки. Сегодня ночью Магнитогорск оказался под снежным покровом Комментарий 1
 9:15   Играли без 15 игроков основы! «Металлург» на выезде одолел «Северсталь» Комментарий 5
23 октября
 17:32   В каждую работу он вкладывал душу. В Магнитогорске почтили память скульптора Геннадия Плахова Комментарий 2
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа Комментарий 4
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 63
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 10
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!

Посчитали всех до одного. В Челябинской области проживает 18 рублёвых миллиардеров

Регион. Сразу у 18 жителей Южного Урала доход за прошлый год составил более 1 млрд рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает АН «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УФНС по Челябинской области, налоговые органы в прошлом году получили более 340 тыс. деклараций на доходы физлиц. 13,7 тыс. из них – декларации о доходах индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов, учредивших адвокатский кабинет, а также иных лиц, занимающихся частной практикой.

От 1 до 10 млн рублей в 2018 году заработали более 17 тысяч южноуральцев, от 10 до 100 млн – порядка 700 жителей региона. 94 человека отчитались о доходах от 100 до 500 млн рублей, 21 южноуралец заработал от 500 млн до 1 млрд рублей. Что касается самых богатых людей Челябинской области, которые заработали за год больше миллиарда рублей, то таких оказалось 18 человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость Ван 9 февраля 2019 11:21 |
Воры отдельно - народ отдельно. И самое главное никто их не знает. Значит они не сделали ничего хорошего за свою никчёмную жизнь. Воры. Просто воры.
#13 Рамиль 8 февраля 2019 10:07 |
Цитата: Гость Иван
Цитата: Ваше имя
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.

Какой бизнес?? Он руководил ммк, перед этим инженером был тамже, это у сына его бизнес, область строить. Вот это бизнес.! И главное!!! Дай Бог всем здоровья!!

Что тебе мешает погуглить и узнать?Иди да погугли-пресса знает о чем пишет.
#12 Рамиль 8 февраля 2019 10:05 |
Цитата: гость2
не понятная статья....и для кого? чтобы людей заставить злобой пыхтеть....не гоже считать деньги в чужом кошельке,считайте в своем....здоровее будете.

Пыхтят только заказные как раз таки-большинство людей умеет головой думать.
#11 гость2 8 февраля 2019 09:25 |
не понятная статья....и для кого? чтобы людей заставить злобой пыхтеть....не гоже считать деньги в чужом кошельке,считайте в своем....здоровее будете.
#10 Гость Иван 8 февраля 2019 03:25 |
Цитата: Ваше имя
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.

Какой бизнес?? Он руководил ммк, перед этим инженером был тамже, это у сына его бизнес, область строить. Вот это бизнес.! И главное!!! Дай Бог всем здоровья!!
#9 Miller 7 февраля 2019 22:18 |
Ну и молодцы, а что сказать. Каждый мечтает быть на их месте, но это не повод тут в комментариях брызгаться желчью.
#8 Гость Олег 7 февраля 2019 22:02 |
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В Швейцарском банке у него Все...И гражданство Швейцарии,А Вы граждане патриоты дым нюхайте и копейки считайте)))
#7 Гость Олег 7 февраля 2019 21:59 |
Вешать и стрелять этих ворюг,а не гордится ими надо!Надеюсь это время не за горами...
#6 Ночной ветер 7 февраля 2019 20:56 |
Цитата: СССР
Они миллиардеры, пока сидят на шее у народа и существуют за его же счёт.Стоит этих пассажиров скинуть с шеи, они, как сказал ВВП- просто сдохнут, т.к подсели на бабло, как на наркотик и без него не представляют, как выжить.Надеюсь, когда нибудь, одним прекрасным утром проснутся без нажитого "непосильным трудом" с заблокированными картами и активами.

Здравствуйте.
Не понял из Вашего сообщения:что там сказал ВВП?И кто это вообще - Вы имеете ввиду руководителя страны или внутренний валовый продукт?
#5 Ваше имя 7 февраля 2019 20:37 |
Цитата: против власти ввп
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.

В смысле наворовал.
У него в отличии от некоторых бизнес свой был, на котором денег я думаю он достаточно на свое будущее заработал.
#4 СССР 7 февраля 2019 19:45 |
Они миллиардеры, пока сидят на шее у народа и существуют за его же счёт.Стоит этих пассажиров скинуть с шеи, они, как сказал ВВП- просто сдохнут, т.к подсели на бабло, как на наркотик и без него не представляют, как выжить.Надеюсь, когда нибудь, одним прекрасным утром проснутся без нажитого "непосильным трудом" с заблокированными картами и активами.
#3 1 7 февраля 2019 19:32 |
Людей Труда никто не считает, они же не миллиардеры, а обслуживающие миллиардеров лица
#2 против власти ввп 7 февраля 2019 19:31 |
Напишите сколько миллиардов наворовал Дубровский со своим семейством.