16 ВС утро
+12 +14 °C
16 ВС вечер
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 94
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

С 1 апреля социальные пенсии южноуральцев вырастут на 182 рубля. И это не шутка

Регион. Об этом сообщили в пресс-службе ОПФР по Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уже с 1 апреля пенсии по государственному пенсионному обеспечению в Челябинской области, в том числе социальные, проиндексируют на 2%. На Южном Урале повышение коснется 84 тысяч пенсионеров, 80,9 тысяч из них получают социальные пенсии. Правда, соцпенсия вырастет всего на 182 рубля и составит 9 311 рублей.

Дети-инвалиды и инвалиды с детства будут получать по 14,5 тысяч рублей (плюс 285 руб.), а граждане, получившие военную травму могут рассчитывать на 14 746 рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 пенсионерка 28 марта 2019 23:55 |
С 1 апреля социальные пенсии южноуральцев вырастут на 182 рубля. И это не шутка

Всё равно смешно.
Комментариев: 0
#11 Сам Самыч Зрячий 28 марта 2019 03:45 |
соцпенсия вырастет всего на 182 рубля, т.е. на 2 процента, а цены - на 10. И что?
Не то, не то, не то, не то...
Комментариев: 0
#10 Гость трЮп 27 марта 2019 23:56 |
Как много,блин)))
Комментариев: 0
#9 Гость Горожанин 27 марта 2019 22:33 |
Пенсионер пришел в столовую, спрашивает:
- Кусочек хлеба у вас сколько стоит?
Ему отвечают:- два рубля.
- А котлета?
- Десять рублей.
- А подлив?
- Подлив бесплатно.
Пенсионер подумал и сказал:
-Эх гулять так гулять! Мне два куска хлеба и ведро подлива.
Как бы нашим пенсионерам не обожраться с такой добавки к пенсии.
Комментариев: 0
#8 Сталевар 27 марта 2019 21:43 |
Пишите в другую ветку. Модератор
Комментариев: 0
#7 Knight 27 марта 2019 21:28 |
вырастут на 182 рубля
Ну прямо благодетели, честное слово! joy
Комментариев: 3 807
#6 Верстовой 27 марта 2019 20:03 |
182рубля. Инвалиды не Забухали бы на радостях. Эх Вова, Вова....
Комментариев: 77
#5 Гость хер мэр 27 марта 2019 19:59 |
Пора вову того !
Комментариев: 0
#4 Держитесь 27 марта 2019 19:28 |
У тещи Чемезова хоромы за 2 МЛЛИАРДА руб.
Прошу отнестись с понимаем (с)
Комментариев: 0
#3 Тропический 27 марта 2019 18:46 |
Плешивый пенсии россиянам "в столбик" пересчитывает я то же решил вспомнить арифметику.
Если разделить украденную за 5 лет среднюю пенсию в России на 182 рубля получится, что перенос пенсии одного только человека осчастливит 4396 пенсионеров.
Если учесть, что в Магнитогорске порядка 130 000 пенсионеров для повышения им пенсии на эти самые 182 руб. потребуется УКРАДЕННЫХ ПЛЕШИВЫМ ПЕНСИЙ всего то 30 человек. И это на весь город! я прикинул у меня в доме тех кому ПЛЕШИВЫЙ отодвинул пенсию больше.
Даже если перемножить 30 человек на 60 месяцев УКРАДЕННОЙ пенсии - все равно баланс не сходится на порядки.
Из чего можно сделать вывод, что ПЛЕШИВЫЙ даже "в столбик" множить не умеет, у него какая то своя (воровская) арифметика в голове.
Комментариев: 0
#2 психиaтр 27 марта 2019 18:23 |
Цитата: Народ
Геноцид ходит по России!

А вдоль дороги - мёртвые с косами стоят, и тишина! smiley
Комментариев: 0
#1 Народ 27 марта 2019 18:16 |
Геноцид ходит по России!