Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Это только за первый квартал 2019 года. ММК выплатит 260 млн долларов дивидендов

Магнитогорск. Об этом говорится в финансовой отчетности Группы ММК за первый квартал текущего года.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Решение о выплате дивидендов по итогам первого квартала 2019 года было принято Советом директоров ПАО «ММК» в конце апреля. Будет выплачено 1,488 рубля на одну обыкновенную акцию. В итоге общая сумма дивидендов составит 260 млн долларов США. Отметим, что это 100% свободного денежного потока компании.

По словам экспертов, ММК – одна из немногих российских компаний, выплачивающих дивиденды каждый квартал. Всё благодаря высокой устойчивости бизнеса и выдающимся показателям по прибыльности.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 PanzerK 22 мая 2019 16:03 |
В 1ом квартале ММК выплатила больше 250 лямов баксов девидентов, если предположить что в год выплачивается 1 лярд баксов... то выходит выводимая прибыль в 60 лярдов рублей могла бы обеспечить 20 тысяч рабочих мест со средней зарплатой в 20 тысяч рублей...
Вот такая вот математика капитализма )))
Комментариев: 0
#18 Алексей 18 мая 2019 16:55 |
Пока российские металлурги будут получать в десять раз меньше, чем американские или европейские, такие дивиденды будут выплачивать сами себе хозяева. Это деньги, которые заработаны рабским трудом металлургов. Именно рабским, ведь работают они за еду. Значит кто? Рабы.
Комментариев: 0
#17 ММК 14 мая 2019 22:07 |
Россия столкнулась с угрозой избытка стали из-за поставок из Донбасса
Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) заявил, что Россия может столкнуться с избытком стали из-за импорта из ЛНР и ДНР:
«Восстановление со второго квартала объемов поставок «АрселорМиттал Темиртау» (Казахстан) в РФ, увеличение импорта из ЛНР и ДНР, а также ожидаемое увеличение объемов предложения со стороны российских поставщиков сместят баланс российского рынка во втором квартале в сторону избытка предложения», – говорится в квартальном отчете компании. Темпы роста металлопотребления при этом прогнозируются в 2019 году как «околонулевые».
Комментариев: 0
#16 Гость справедливый 11 мая 2019 09:57 |
Раньше,когда акции были у всех работников комба,девиденды были копеечные!А когда скупили-то и диви поперли)))
Комментариев: 0
#15 alex 8 мая 2019 23:34 |
Яхтсмен на бизнесджет собирает?
Комментариев: 2 446
#14 DJGreymgn 8 мая 2019 22:43 |
Верхушка жирует, а рабы дальше пашут за гроши.
Комментариев: 442
#13 Марк Бернес 8 мая 2019 19:57 |
А дело товарищи в том, что витя дивиденты платит себе. Поэтому они такие большие.
Комментариев: 0
#12 Гость посетитель 8 мая 2019 19:22 |
пока не обобрали рядовых акционеров о дивидентах и речь не заводили.. жлобы юли
Комментариев: 0
#11 К. Маркс 8 мая 2019 19:15 |
Цитата: Орджоникидзе
Лучше бы платили своим «досрочным» пенсионерам пенсии вместо государства, пока они не достигнут 65 лет.Предприятие не государственное? Не государственое! Вот и платите людям за свои условия труда досрочные пенсии, пока работник не достигнет «общепенсионного возраста». А то пенсии подняли до 65, комбинат своих досрочников продолжает отправлять в 45 (женщин)-50 (мужчин). Государство им «досрочные» пенсии платит из своего кармана, а работника еще лет 10 палкой не выгонишь с этой «тяжелой» работы – из всех «карманов» получает: и от государства и от комбината.

Батенька, Вы Дурак!
Комментариев: 0
#10 К. Маркс 8 мая 2019 19:13 |
Цитата: Гость Ирина
Цитата: К. Маркс
Цитата: Гость Ирина
Чтоб вам эти деньги поперек горла встали.ВОРЫ

Джинсы есть? Жевачка есть? Кока-кола есть? - жрите не обляпайтесь. Не хотели социализма-коммунизма, променяли СССР на пластмассовые ценности, теперь не нойте.

Кто променял?Кого спросили?Поставили перед фактом,так же как и типа "выкупленые акции" у работяг

А Вы промолчали, головы повесили. Стадо
Комментариев: 0
#9 Орджоникидзе 8 мая 2019 17:33 |
Лучше бы платили своим «досрочным» пенсионерам пенсии вместо государства, пока они не достигнут 65 лет.Предприятие не государственное? Не государственое! Вот и платите людям за свои условия труда досрочные пенсии, пока работник не достигнет «общепенсионного возраста». А то пенсии подняли до 65, комбинат своих досрочников продолжает отправлять в 45 (женщин)-50 (мужчин). Государство им «досрочные» пенсии платит из своего кармана, а работника еще лет 10 палкой не выгонишь с этой «тяжелой» работы – из всех «карманов» получает: и от государства и от комбината.
Комментариев: 0
#8 Гость Ирина 8 мая 2019 17:12 |
Цитата: К. Маркс
Цитата: Гость Ирина
Чтоб вам эти деньги поперек горла встали.ВОРЫ

Джинсы есть? Жевачка есть? Кока-кола есть? - жрите не обляпайтесь. Не хотели социализма-коммунизма, променяли СССР на пластмассовые ценности, теперь не нойте.

Кто променял?Кого спросили?Поставили перед фактом,так же как и типа "выкупленые акции" у работяг
Комментариев: 0
#7 789 8 мая 2019 16:38 |
Дивиденды у того, у кого акции. За кого начинать радоваться? Фамилию напомните, слабО ???