Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика13 ноября 2008

ММК в тройке сильнейших компаний Урала и Западной Сибири

В опубликованном в журнале «Эксперт-Урал» рейтинге 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири, Магнитогорский металлургический комбинат занял 3-е место, - сообщает пресс-служба ОАО ММК.

4717 просмотров 1
ММК в тройке сильнейших компаний Урала и Западной Сибири
Рейтинг «Эксперт-Урал-400» составлен аналитическим центром «Эксперт-Урал» на основе методики, разработанной рейтинговым агентством «Эксперт РА». Под Урало-Западносибирским регионом подразумевается Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Тюменская области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, республики Башкортостан и Удмуртия.
Участие в рейтинге «Эксперт-Урал-400» не имеет ограничений отраслевого характера. В результате в него вошли компании практически всех основных сфер экономики. Место компаний в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг) в минувшем году. Магнитогорский металлургический комбинат с показателем выручки в 2007 году более 209 млрд. рублей (GAAP, консолидированные данные по предприятиям холдинга) занял в рейтинге третье место, на одну позицию улучшив свой показатель прошлогоднего рейтинга. Впереди ММК только крупнейшие российские предприятия нефтяной отрасли. В списке крупнейших компаний черной металлургии региона ММК удерживает безоговорочное лидерство. Как и в прошлом году у ММК третье место в рейтинге самых прибыльных компаний Урала и Западной Сибири.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка