Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:43   Бюджет, выборы и школы. Депутаты соберутся на сентябрьское заседание
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 10
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 11
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 13

За экспертным мнением! Сочинские специалисты дадут оценку магнитогорскому молоку

Сочи. Сегодня открывается «Сочинский Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу», который продлится 6 дней.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Одним из важных участников форума по праву считается Группа предприятий «Первый вкус», в частности представители Магнитогорского молочного комбината. Наши производители привезли на форум 14 видов образцов молочной продукции: от молока и кефира до творожных изделий.

По оценкам экспертов, продукция Магнитогорского молочного комбината «Первый вкус» является одним из фаворитов в получении номинации.

О том, насколько оправдались надежды магнитогорцев на высокую оценку сочинских экспертов, мы расскажем в ближайшее время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость Михаил 11 сентября 2019 12:01 |
Цитата: Не важно
Молоко Первого вкуса мне не нравится, это не молоко, а вода по консистенции. Да и на вкус тоже.

Да! и водка уже не та нынче, градусов не хватает. Всё плохо, бяда-бяда.
Комментариев: 0
#11 Не важно 11 сентября 2019 08:00 |
Молоко Первого вкуса мне не нравится, это не молоко, а вода по консистенции. Да и на вкус тоже.
Комментариев: 0
#10 читатель 10 сентября 2019 20:58 |
Мороженое у них класс
Комментариев: 0
#9 Баранкигну 10 сентября 2019 19:07 |
где кефир из прежней закваски? нынешний на вкус областное среднее.. сеничев давай изыскивай закваску как раньше была или вали с завода
Комментариев: 0
#8 За ваше здоровье 10 сентября 2019 18:52 |
Более 25 лет назад в Магнитогорский молзавод (нынешний "Первый вкус") перестал выпускать ацидофилин, незаменимый полезнейший продукт с ацидофильными бактериями. А затем и Челябинск. Уже двадцать лет ацидофилин в Челябинскую область возят Тюмени. В городе один единственный монополист-поставщик,а на всём Урале один единственный монополист-производитель. В нулевые годы они "поссорились" и лет пять ацидофилина в городе не было. Последние 2 года завозили, а 2 месяца назад снова "поссорились" (на сколько лет эта будет ссора?) и опять не завозят. Неужели на всём Южном Урале на 3,5 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК(!) НЕВОЗМОЖНО НАСТРОИТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛИНИЮ по производству ацидофилина?
Комментариев: 0
#7 Катала 10 сентября 2019 13:41 |
Молочка Первого Вкуса не плохая, но дорогая. Да еще Камаз с молоком перевернулся, вот и не доливают.
Комментариев: 0
#6 Елена 10 сентября 2019 11:57 |
Ну и классно, хоть узнаем, хороши ли наши производители.
Я не сомневаюсь, но проверить не помешает)
Комментариев: 0
#5 Гость хер мэр 10 сентября 2019 10:29 |
Тут на сайте все эксперты профессионалы ..
Комментариев: 0
#4 Гость Евгений 10 сентября 2019 10:11 |
Цитата: Гость Максим
Цитата: Килька
Только вот на все эти форумы попадает далеко не то молочко, которое стоит на полках в магазинах, так что говорить о честном качестве не приходится...

Это для Краснодарского края, где огромное количество первоклассных агохолдингов? Смешно. "Первый вкус", по сравнению с продукцией той же "Коровка из Кореновки", полное ггггг. Там огромное количество хозяйств с качественным поголовьем КРС, а у нас только табуны лошадей в Башкирии. Откуда у нас хорошему молоку взяться? Одна химия....


Да вы - эксперт, раз трындеть горазды. Работаете на заводе что ли, или опять пободаться негде?))
Комментариев: 0
#3 Алекс 10 сентября 2019 10:02 |
Почему стаканчики с йогуртом "Первый вкус" почти на треть стали недолитые? При прежних граммах на упаковке? Это прямое мошенничество!
Комментариев: 0
#2 Гость Максим 10 сентября 2019 09:59 |
Цитата: Килька
Только вот на все эти форумы попадает далеко не то молочко, которое стоит на полках в магазинах, так что говорить о честном качестве не приходится...

Это для Краснодарского края, где огромное количество первоклассных агохолдингов? Смешно. "Первый вкус", по сравнению с продукцией той же "Коровка из Кореновки", полное ггггг. Там огромное количество хозяйств с качественным поголовьем КРС, а у нас только табуны лошадей в Башкирии. Откуда у нас хорошему молоку взяться? Одна химия....