Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 18
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты
 13:40   Следствие будет требовать заключения под стражу. Евгений Тефтелев на допросе признался в получении взятки Комментарий 16
 13:10   Заведующей придется заплатить. В Магнитогорске нашли виновных в бегстве дошкольника Комментарий 2
 12:00   Нам 2 года! Дарим вам счастье в дом!
 10:43   Google опубликовал топ-10 популярных запросов в России. Трагедия в Магнитогорске оказалась на шестом месте Комментарий 1
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей Комментарий 2
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 3
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 3
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 51
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину Комментарий 1

Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян

Москва. Зарплаты россиян растут, но их реальные доходы стоят на месте. Об этом 20 ноября заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании 11-го инвестиционного форума «Россия зовет!», сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Путин призвал изменить ситуацию и отметил, что данное направление работы является важнейшим для правительства, однако результаты здесь «весьма скромные».

«Залог устойчивого долгосрочного роста благополучия граждан — это, конечно, динамичное развитие экономики в целом, увеличение вложений в развитие и создание качественных рабочих мест, в инфраструктуру», — сказал он.

Также президент отметил, что уровень безработицы за первые девять месяцев 2019 года достиг самого низкого в истории страны значения и составил 4,6% экономически активного населения России.

Форум проходит в Москве с 20 по 22 ноября, его организатором является «ВТБ Капитал». Мероприятие проходит ежегодно с 2009 года, в его работе традиционно участвуют российские государственные чиновники высокого уровня, представители российского и иностранного бизнеса, международные эксперты, руководители крупных международных компаний.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 трибунал 21 ноября 2019 22:48 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Елена
Склоняюсь к мнению ,что он неадекватный

Борис Немцов дал более точное определение. Правда это стоило ему жизни.


А Илюхин даже судил Путина за государственную измену. Правда это тоже ему стоило жизни почти сразу же
#18 укол 21 ноября 2019 13:10 |
Цитата: Жнецу
Вот , и , ответ на вопрос : предостережение посылалось в 2004 году , сейчас 2019-й.

Пусть пишет есчо, пока медсестра не пришла. )
#17 Жнец 21 ноября 2019 12:54 |
Если продолжить тему о посылаемом в телеграммах ( в прошлом веке телеграммы ещё были дешёвыми) Путину Предостережении, то можно привести ещё слова, чтобы привести "в разум" избранного Народом Верховного, на кого искренно надеялись, КОМУ ДОВЕРИЛИ СВОЮ СУДЬБУ:
"И к президенту обращенье:
Помни своё Предназначенье -
Ты не один, с тобой Народ,
Униженный, надеждою живёт,
И беспризорников глаза
С надеждой смотрят на тебя!
В пример возьми 20 год
Когда собрали всех сирот,
Хоть денег не было тогда,
Зато любовь в сердцах жила
И вера в добрые дела!
Напомню Библии слова:
"Судить вас будут за ДЕЛА!!!..."
#16 Жнецу 21 ноября 2019 12:33 |
Вот , и , ответ на вопрос : предостережение посылалось в 2004 году , сейчас 2019-й.
#15 Жнец 21 ноября 2019 12:27 |
На данный отрезок времени в России наблюдается устойчивое, ПАДЕНИЕ, кроме, конечно, состояния Олигархов, которое у них стабильно растёт!!! Зачем Правителю выдавать желаемое за действительное? Заблуждение? Олигархическое окружение(известно, что все друзья и близкие знакомые Главного стали вдруг миллиардерами) блокирует истинные данные о ситуации в России? Но ведь это может привести к печальным последствиям как для Правителя, так и для Олигархов!Что, "не учат сытых Разуму"?
Предостережение Путину, посылаемое ему ещё в 2004 году:
"Не тешь себя фальшивой лестью,
Не позволяй делать другим,
Не время почестей без чести -
Рассудок ясным сохрани
(Не зря "на Трон" поставлен ты!)..."
#14 Фантомас разбушевался 21 ноября 2019 09:33 |
Опять этот шизофреник сам от себя что-то требует. Интересно, а по башке он себя при этом бить стал или нет.
#13 чудило 21 ноября 2019 09:30 |
Цитата: работяга
какие проблемы ребята? Вот в Пензе два мужика в кипятке сварились. Семьи остались без кормильцев а дети без отцов Вот это проблема

ты ничего не понимаешь, это прорыв! тот самый, о котором говорит путин!
#12 Гость Абориген 21 ноября 2019 09:17 |
...и создание качественных рабочих мест...

"День сурка" ни дать , ни взять... То есть 20 млн высокотехнологичных рабочих мест он создал. А теперь будет создавать качественные.

Видимо "кукушка" совсем покинула свои часики. Передайте там барину, что с его законами (там подпись его везде стоит) это в принципе невозможно, ни количество мест увеличить, ни доходы поднять. Как этого может не понимать кандидат экономических наук? Загадка. Ну, либо кандидат липовый, либо он всех кругом за полных идиотов держит.
#11 барак обмана 21 ноября 2019 08:39 |
Цитата: работяга
какие проблемы ребята? Вот в Пензе два мужика в кипятке сварились. Семьи остались без кормильцев а дети без отцов Вот это проблема

зато их деньги в пенсионном поделят. явно семьям погибших не отдадут!
#10 Serega74 21 ноября 2019 08:08 |
Он что не сказал У нас нет времени на раскачку? Значит потом скажет.
#9 Гость Абориген 21 ноября 2019 00:17 |
Цитата: Елена
Склоняюсь к мнению ,что он неадекватный

Борис Немцов дал более точное определение. Правда это стоило ему жизни.
#8 Маман 20 ноября 2019 23:43 |
Осталось немного, скоро восстанет народ, терпение иссякает