Расширенный поиск
Лента новостей
7 августа
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 43
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1
 13:28   Экс-начальница городского отдела ЗАГС вскоре предстанет перед судом. Её обвиняют в хищении более 800 тысяч рублей Комментарий 6
 12:43   Нарушений миграционного законодательства хватает. Полицейские проверили, кто работает на городских стройках Комментарий 9
 12:09   Мультиспиральная компьютерная томография лёгких по спеццене. Только в августе в медсанчасти действует скидка на популярное исследование
 11:19   В этом году от укусов клещей пострадали уже более тысячи горожан. Треть из них – дети
5 августа

Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян

Москва. Зарплаты россиян растут, но их реальные доходы стоят на месте. Об этом 20 ноября заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании 11-го инвестиционного форума «Россия зовет!», сообщают «Известия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Путин призвал изменить ситуацию и отметил, что данное направление работы является важнейшим для правительства, однако результаты здесь «весьма скромные».

«Залог устойчивого долгосрочного роста благополучия граждан — это, конечно, динамичное развитие экономики в целом, увеличение вложений в развитие и создание качественных рабочих мест, в инфраструктуру», — сказал он.

Также президент отметил, что уровень безработицы за первые девять месяцев 2019 года достиг самого низкого в истории страны значения и составил 4,6% экономически активного населения России.

Форум проходит в Москве с 20 по 22 ноября, его организатором является «ВТБ Капитал». Мероприятие проходит ежегодно с 2009 года, в его работе традиционно участвуют российские государственные чиновники высокого уровня, представители российского и иностранного бизнеса, международные эксперты, руководители крупных международных компаний.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 трибунал 21 ноября 2019 22:48 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Елена
Склоняюсь к мнению ,что он неадекватный

Борис Немцов дал более точное определение. Правда это стоило ему жизни.


А Илюхин даже судил Путина за государственную измену. Правда это тоже ему стоило жизни почти сразу же
#18 укол 21 ноября 2019 13:10 |
Цитата: Жнецу
Вот , и , ответ на вопрос : предостережение посылалось в 2004 году , сейчас 2019-й.

Пусть пишет есчо, пока медсестра не пришла. )
#17 Жнец 21 ноября 2019 12:54 |
Если продолжить тему о посылаемом в телеграммах ( в прошлом веке телеграммы ещё были дешёвыми) Путину Предостережении, то можно привести ещё слова, чтобы привести "в разум" избранного Народом Верховного, на кого искренно надеялись, КОМУ ДОВЕРИЛИ СВОЮ СУДЬБУ:
"И к президенту обращенье:
Помни своё Предназначенье -
Ты не один, с тобой Народ,
Униженный, надеждою живёт,
И беспризорников глаза
С надеждой смотрят на тебя!
В пример возьми 20 год
Когда собрали всех сирот,
Хоть денег не было тогда,
Зато любовь в сердцах жила
И вера в добрые дела!
Напомню Библии слова:
"Судить вас будут за ДЕЛА!!!..."
#16 Жнецу 21 ноября 2019 12:33 |
Вот , и , ответ на вопрос : предостережение посылалось в 2004 году , сейчас 2019-й.
#15 Жнец 21 ноября 2019 12:27 |
На данный отрезок времени в России наблюдается устойчивое, ПАДЕНИЕ, кроме, конечно, состояния Олигархов, которое у них стабильно растёт!!! Зачем Правителю выдавать желаемое за действительное? Заблуждение? Олигархическое окружение(известно, что все друзья и близкие знакомые Главного стали вдруг миллиардерами) блокирует истинные данные о ситуации в России? Но ведь это может привести к печальным последствиям как для Правителя, так и для Олигархов!Что, "не учат сытых Разуму"?
Предостережение Путину, посылаемое ему ещё в 2004 году:
"Не тешь себя фальшивой лестью,
Не позволяй делать другим,
Не время почестей без чести -
Рассудок ясным сохрани
(Не зря "на Трон" поставлен ты!)..."
#14 Фантомас разбушевался 21 ноября 2019 09:33 |
Опять этот шизофреник сам от себя что-то требует. Интересно, а по башке он себя при этом бить стал или нет.
#13 чудило 21 ноября 2019 09:30 |
Цитата: работяга
какие проблемы ребята? Вот в Пензе два мужика в кипятке сварились. Семьи остались без кормильцев а дети без отцов Вот это проблема

ты ничего не понимаешь, это прорыв! тот самый, о котором говорит путин!
#12 Гость Абориген 21 ноября 2019 09:17 |
...и создание качественных рабочих мест...

"День сурка" ни дать , ни взять... То есть 20 млн высокотехнологичных рабочих мест он создал. А теперь будет создавать качественные.

Видимо "кукушка" совсем покинула свои часики. Передайте там барину, что с его законами (там подпись его везде стоит) это в принципе невозможно, ни количество мест увеличить, ни доходы поднять. Как этого может не понимать кандидат экономических наук? Загадка. Ну, либо кандидат липовый, либо он всех кругом за полных идиотов держит.
#11 барак обмана 21 ноября 2019 08:39 |
Цитата: работяга
какие проблемы ребята? Вот в Пензе два мужика в кипятке сварились. Семьи остались без кормильцев а дети без отцов Вот это проблема

зато их деньги в пенсионном поделят. явно семьям погибших не отдадут!
#10 Serega74 21 ноября 2019 08:08 |
Он что не сказал У нас нет времени на раскачку? Значит потом скажет.
#9 Гость Абориген 21 ноября 2019 00:17 |
Цитата: Елена
Склоняюсь к мнению ,что он неадекватный

Борис Немцов дал более точное определение. Правда это стоило ему жизни.
#8 Маман 20 ноября 2019 23:43 |
Осталось немного, скоро восстанет народ, терпение иссякает