Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Мэрия определяется с любимчиками

Директор одной из магнитогорских компаний пригласил в гости главу города. Евгений Тефтелев подготовил для него ответный подарок.

5076 просмотров 7
Мэрия определяется с любимчиками

Если и знакомиться начинающему градоначальнику с бизнес-сообществом Магнитки, то только с самыми успешными его представителями. Оно и понятно: к чему слушать нытье про кризис и административные рогатки? Лучше про успехи и удачи.

Константин Еремин, генеральный директор компании «ВЭЛД» решил заложить фундамент добрых отношений с нынешней властью. Поэтому, недолго думая, взял и пригласил Евгения Тефтелева в гости. Ответная реакция не заставила себя ждать. Польщенный мэр пообещал фирме «расширение сотрудничества с администрацией по ряду направлений», сообщает пресс-служба мэрии.

«ВЭЛД» занимается строительством, проектированием, экспертизой зданий и научной деятельностью. Особое достижение – наличие в числе клиентов компании десятка иностранных партнеров. Сейчас компания активно занимается организацией работ по предотвращению аварий зданий и сооружений, как в гражданском, так и в промышленном секторе. Думается, что в свете «расширения сотрудничества» работы у нее теперь прибавится.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка