Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Выше инфляции. Губернатор поручил повысить зарплату рабочим

Регион. Глава Челябинской области Алексей Текслер принял участие в заседании Союза промышленников и предпринимателей под председательством Виктора Рашникова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Губернатор поблагодарил промышленников за работу в период пандемии: ни одно предприятие не было остановлено, соблюдались все профилактические мероприятия.

Вместе с тем Алексей Текслер поставил перед руководителями ряд задач. В первую очередь – усилить работу по массовой вакцинации сотрудников от коронавирусной инфекции:

«Мы вакцинируем работников предприятий, вы активно этому помогаете. Мы готовы еще более активно и тесно взаимодействовать, и всех сотрудников предприятий целевым образом вакцинировать. Просьба эту работу продолжить, учитывая, что большое количество людей работает на ваших предприятиях».

Предприятия Челябинска и Магнитогорска должны и дальше минимизировать выбросы – объемы должны снизиться более чем на 20 %.

Еще одна из важнейших задач, на которой акцентировал внимание глава региона, – устойчивый рост доходов населения:

«Необходимо обеспечить в этом году рост уровня реальной заработной платы выше инфляции, только так мы сможем достичь целевых показателей».

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 люстрат 24 мая 2021 07:32 |
Цитата: Плакат
Прям как в рекламе степлер собирает команду ! жуликов и воров ЕР!

Вор бывает двух видов:

Обычный вор. Это тот, который крадёт у тебя деньги, сумку, часы, телефон...

Политический вор. Это тот, который крадёт у тебя твоё будущее, мечты, работу, зарплату, образование, здоровье...

Разница в том, что обычный вор выбирает тебя, а политического вора выбираешь ты сам. А ёщё большая разница в том, что обычного вора полиция ищет, а политического вора полиция охраняет.
Комментариев: 0
   
#12 Тропический 23 мая 2021 22:15 |
Когда читаешь подобную бредятину как будто возврацаешься в годы застоя - страна идет в разнос, а на партсъездах ставятся задачи одна не выполнимее и нелепее другой.
Комментариев: 0
   
#11 Ку 23 мая 2021 20:26 |
Цитата: Q
Что-то это напоминает...
А есть фонды для поднятия зарплаты?

Это коммерческая тайна.
Комментариев: 0
   
#10 Q 23 мая 2021 18:52 |
Что-то это напоминает...
А есть фонды для поднятия зарплаты?
Комментариев: 0
   
#9 Как-то так 23 мая 2021 17:49 |
Цитата: Гость федя
#9 Гость федя Сегодня, 16:56 |
кругом плакаты текслер набирает новую команду а что старая не справляется

Всем пофиг на всё !
Комментариев: 0
   
#8 Гость федя 23 мая 2021 16:56 |
кругом плакаты текслер набирает новую команду а что старая не справляется
Комментариев: 0
   
#7 777 ЗАРПЛАТА 23 мая 2021 10:41 |
Выше инфляции. Губернатор поручил повысить зарплату рабочим.

В комментариях одно "политическое говно" и не в тему.
ИГДЕ здесь рабочие с повышением зарплаты, на предприятиях Челябинской области, индивидуальных предпринимателей и т.д?
Может их (рабочих) в госдуму выбрать, тогда информация нормальная появится.
Статистику давай Верстов по повышению зарплаты по отдельным предприятиям, а не вали все в кучу.
Скоро выборы!
Комментариев: 0
   
#6 Потому 23 мая 2021 10:32 |
Цитата: СОЮЗ
Интересно, почему в развитых странах, губернаторы не ставят задачи бизнесу, повышать, или понижать зарплаты рабочим? И президенты не вворачивают лампочки и не ремонтируют штукатурку, на камеру, кроме РФ?!

Почему , почему ?! Потому что оканчивается на У !!! Хватит задавать глупые вопросы . У нас свой путь ! В отличие от всех других
Комментариев: 0
   
#5 Плакат 23 мая 2021 10:26 |
Прям как в рекламе степлер собирает команду ! жуликов и воров ЕР!
Комментариев: 0
   
#4 alex 23 мая 2021 08:26 |
Из 3 поручений Текслера самое выполнимое - "о вакцинации", под угрозой увольнения с ММК вакцинируют 100% и успешно отчитаются. Остальные 2 выполнятся "на бумаге"
Комментариев: 2 447
   
#3 бухгалтер нквд 23 мая 2021 07:30 |
угу.. это при нынешней системе где крайнего не найти? или по типу природоохранителей источник загрязнения воздуха в магнитогорске находят в верхнеуральске? а про зп так совсем смешно.какая держиморда добровольно откажется от части прибыли? пока не будет как в других странах законодательно введен минимум часовой оплаты по стране, так и будет продолжаться издевательство над работягой. должно так быть - платить не желаешь или не хреново дела ведешь, закрывай своё ооо , распродавай имущество своё, семьи и в очередь на биржу труда. а пока так- люди пашут за три копейки, а пан директор с главбухом деньгами жопу подтирают
Комментариев: 0
   
#2 СОЮЗ 23 мая 2021 05:10 |
Необходимо обеспечить в этом году рост уровня реальной заработной платы выше инфляции, только так мы сможем достичь целевых показателей».
Целевых показателей НА ВЫБОРАХ? Кругом ПИАР! Интересно, почему в развитых странах, губернаторы не ставят задачи бизнесу, повышать, или понижать зарплаты рабочим? И президенты не вворачивают лампочки и не ремонтируют штукатурку, на камеру, кроме РФ?!
Комментариев: 7 861
   
#1 А Вик слушает, 22 мая 2021 23:55 |
Да ест..