Расширенный поиск
Лента новостей
28 июля
 17:31   Спасение утопающего – в профилактике! Воспитанники магнитогорского интерната осваивали науку не тонуть Комментарий 1
 12:10   Перевозчики подали заявки в Росавиацию. Из Магнитогорска хотят запустить рейсы на египетские курорты Комментарий 4
 11:47   В Магнитогорске осудили двух цыганок-гастролёрш, обманывавших горожан. Правда, они получили условные сроки Комментарий 2
 11:18   Одного из закладчиков распяли на дереве. Шестерых жителей Магнитогорска осудили за истязания с пытками Комментарий 5
 10:14   Последовательная и комплексная работа. Группа ММК повышает эффективность производства
 9:05   34 тысячи рублей вложила жительница Магнитогорска в акции. Но так и не разбогатела Комментарий 1
27 июля
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Его жизнь прервалась на 62-м году. В Магнитогорске простятся с известным врачом Юрием Акимовым Комментарий 4
 14:15   Рассказали потомкам о ковиде. В Магнитогорске заложили новую звезду и капсулу времени Комментарий 7

Ищу хозяина! На торги выставлено здание торгово-экономического техникума

аукцион москва Магнитогорск. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении открытого аукциона по продаже здания Магнитогорского торгово-экономического техникума (проспект Пушкина, д. 21) вместе с земельным участком.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Площадь объекта недвижимости составляет 6770,7 кв. м. Земельный участок площадью 2,17 га, на котором расположено здание, согласно аукционной документации, может использоваться в целях строительства многоквартирных жилых домов этажностью не выше 4-5 этажей.

Начальная цена продажи имущества составляет – 3,8 миллиона рублей без учета НДС. Шаг аукциона – 190 тысяч рублей.

Аукцион состоится 21 февраля 2013 года в 13 часов. Прием заявок прекращается 31 января в 18 часов. Аукцион пройдет в здании Фонда «РЖС» по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1, центральный подъезд, к. 321.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#24 воспитатель 30 ноября 2012 20:47 |
вот вам и здание под детский сад!!!а то д\с №29 хотели закрыть ( расположен в жилом доме - нарушение ППБ), но не нашли подходящего отдельностоящего здания, а тут как-раз под боком и площадь позволяет!
Комментариев: 0
#23 андрей 30 ноября 2012 19:58 |
а самый главный вопрос, и чего это по цене 70 метровой квартирки не купить 7000 кв метров, да с участком впридачу. и ни каких тебе обременений в использовании
Комментариев: 0
#22 МГТУ 30 ноября 2012 19:35 |
МаГУ - классное здание! Вот присоединимся,распустим всех вас и заживем! На МаГУ покупатель найдется
Комментариев: 0
#21 Дима 30 ноября 2012 19:05 |
Цитата: ДЕД без авто
то сейчас и без техняря сплошь и рядом одни торгаши

Торгаши то торгаши, а вот, например, в штате иметь кассира без образования - наказуемо...
Комментариев: 2 885
#20 студ66 30 ноября 2012 18:58 |
Цитата: dimas1713
А вообще помойму почти в каждой левобережной школе во время войны был госпиталь.

Госпиталь был так же и в ДК Металлургов.Справа,у входа в библиотеку,есть мемориальная доска с номером госпиталя (по крайней мере, в 1990 году она там висела).
Комментариев: 0
#19 Лол 30 ноября 2012 17:21 |
Торгаши торгуют торгашами. Лол.
Комментариев: 0
#18 Дедушка на лошади 30 ноября 2012 16:21 |
Девушка на авто,
житель11,

Оставьте СОЮЗа в покое,они с vaio два местных тролля занимаются разводкой читателей. А троллей, как известно, кормить не следует.
Комментариев: 0
#17 dimas1713 30 ноября 2012 16:20 |
Цитата: Властям города
На левом нет нормального здания для детской больницы и поликлиники, насколько я помню? И вот вам здание подешевке, купили бы- и отдали бы первый этаж им

Вот это кстати здравая идея!

Цитата: житель11
госпитали располагались в здании МТЭТ и в здании бывшей 9 школы, где сейчас левобережный суд!!! хоть что-то познай! прежде чем....)))

+ школа №16 и ДКиТ.
А вообще помойму почти в каждой левобережной школе во время войны был госпиталь.
Комментариев: 643
#16 житель11 30 ноября 2012 15:18 |
СОЮЗ, ты в натуре ДЕБИЛ!......госпитали располагались в здании МТЭТ и в здании бывшей 9 школы, где сейчас левобережный суд!!! хоть что-то познай! прежде чем....)))
Комментариев: 0
#15 Девушка на авто 30 ноября 2012 15:13 |
СOЮЗ,
Вы ошибаетесь, действительно в здании МТЭТ располагался госпиталь, всем студентам всегда рассказывали эту историю!
Комментариев: 0
#14 СOЮЗ 30 ноября 2012 15:01 |
Цитата: 678
Во время войны в техникуме располагался госпиталь. Здание с историей.


Гитлер до Урала не дошел, его на Сталинграде завернули. Учи историю, лошара.
Комментариев: 0
#13 --- 30 ноября 2012 14:58 |
Цитата: Девушка на авто
А Вы,не понятного рода человек vaio, очевидно глупы или не образованы раз позволили себе высказать такую глупость.


не обращайте на нее внимания, vaio - местная сумасшедшая женщина-ноутбук от сони.
Комментариев: 0
#12 олmuf 30 ноября 2012 14:40 |
Цитата: ingoke
и откуда познания, что собственность федеральная, а не областная или городская

ты и вправду тормоз! wink
если областная - аукцион в челябе, если городская - в городе