Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Спецпроект9 ноября 2012

Овощи оптом – в Интернете. Запущена новая торговая площадка

Регион. На Сельскохозяйственном портале Челябинской области запущена торговая площадка, на которой можно покупать и продавать оптовые партии сельхозпродукции напрямую от производителей.

8220 просмотров 10
Овощи оптом – в Интернете. Запущена новая торговая площадка

«Этого события мы давно ждали, – рассказывает главный агроном Ассоциации производителей овощей Лидия Смирнова. – Сегодня в Интернете есть очень много информации о продаже овощей по всей России, а вот по Челябинской области до недавнего времени такой информации не было. Поэтому мы и попросили наших партнёров – интернет-центр Красноармейского района – разработать сайт, на котором можно выставлять информацию об овощной продукции».

Кроме предложений о продаже овощей, на сайте размещается информация о производителях и поставщиках семян сельскохозяйственных культур, удобрений, кормов, сельхозтехнике. В отличие от уже зарекомендовавшего себя фермерского интернет-магазина, торгующего продуктами большей частью в розницу, торговая площадка «Агро-чел» предназначена для оптовых продаж. Товар на портале предлагается партиями любого объёма, что должно быть удобным, например, для небольших магазинов.

Отсутствие перекупщиков и низкие цены – главные преимущества электронной торговой площадки. Администрация портала тщательно проверяет данные поставщиков, что полностью исключает посредничество. Срок размещения партии – пять дней, это гарантирует актуальность цен. Легкость и простота использования позволяет торговать на площадке любым предприятиям, даже не имеющим собственных отделов сбыта и специалистов по продажам.

«Сейчас торговая площадка на этом сайте постепенно наполняется предложениями, многие наши хозяйства уже размещают там весь свой объём овощей и картофеля, предназначенный к реализации», - отметила Лидия Смирнова
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка