Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Более четырех тонн! Магнитогорская компания хранила мясо без документов

Магнитогорск. ООО «АгроТрейд» нарушило законодательство РФ в области ветеринарии. Директор привлечен к административной ответственности.

6177 просмотров
Более четырех тонн! Магнитогорская компания хранила мясо без документов

10 июля 2014 года инспектор Россельхознадзора вместе с сотрудниками магнитогорской таможни пришли с внеплановой проверкой в ООО «АгроТрейд». Специалисты изучили уставные документы; ветеринарные сопроводительные документы на поступающее сырьё и мясную продукцию; документы, подтверждающие проведение необходимых ветеринарно-санитарных мероприятий по дезинфекции территории и холодильных камер; условия хранения мясного сырья животного происхождения и мясной продукции.

По итогам проверки ООО «АгроТрейд» инспекторы зафиксировали нарушение ветеринарного законодательства Российской Федерации. Компания не предоставила ветеринарные сопроводительные документы на 4,3 тонны импортного мясного сырья, хранящегося в морозильной камере, которую ООО «АгроТрейд» арендует у ООО «Магхолод» на основании договора аренды.

За нарушение директор ООО «АгроТрейд» был привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 10.8 КоАП РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка