Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спецпроект14 августа 2018

Пользуйтесь и не бойтесь! Оплачивать питание ребенка можно удаленно

Магнитогорск. Чтобы заплатить за питание ребенка в детском саду или в школе, нужно всего несколько раз кликнуть по кнопке «мышки» или экрану смартфона.

7770 просмотров

Электронные платежи в МП «Горторг» внедрили для удобства магнитогорцев. Сейчас дистанционной оплатой услуги по питанию детей пользуется подавляющее большинство родителей.

Плата за школьное питание принимается в банкоматах и мобильных банках КУБа и Сбербанка, платежных терминалах, которые установлены в школе. Для пополнения баланса необходимо знать номер лицевого счета школьной карты, который состоит из 7 цифр и начинается с цифры 5. Подробную инструкцию, как оплатить школьное питание, читайте здесь

Деньги принимаются также через приложение или сайт сервиса «Аксиома». Историю питания ребенка родители отслеживают на специально созданном сайте AVSU.RU и в бесплатном мобильном приложении «Аксиома», доступном в AppStore и PlayMarket.

Пользуйтесь и не бойтесь! Оплачивать питание ребенка можно удаленно Пользуйтесь и не бойтесь! Оплачивать питание ребенка можно удаленно Пользуйтесь и не бойтесь! Оплачивать питание ребенка можно удаленно

Пополнить баланс без комиссии можно в терминале, установленном в офисе МП «Горторг» по адресу ул. Индустриальная, 32.

Оплачивать питание дошкольников можно через сервис MobiCash. Как прокомментировали в муниципальном предприятии «Горторг», средства поступают на баланс бухгалтерии учреждений, откуда направляются на оплату услуг предприятия по муниципальному контракту.

Напомним, что электронные платежи экономят время родителей. Не нужно стоять в очередях, искать кассы или отдавать деньги педагогам. В век дистанционных покупок и дефицита времени это наиболее комфортный вариант.

«Горторг» организует питание в детских садах и школах города. Летом предприятие кормило воспитанников городских лагерей. Кроме того, МП «Горторг» по муниципальным контрактам организует питание в городских больницах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка