22 ЧТ утро
+13 +15 °C
22 ЧТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
О еде

Про мясо – коротко и ясно. Рената знакомит своих покупателей с поставщиком мраморной говядины

Магнитогорск. Сегодня руководитель Фермерского центра «Мясо на Палладе» Рената Бабина познакомит вас с поставщиком говядины – Крестьянским хозяйством Айдархана Карсакбаева.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Смотрите сами, где и как выращивают животных мясной породы Герефорд.

Айдархан Карсакбаев много лет занимается сельским хозяйством. На основе личного опыта, полученного в процессе выращивания бычков породы Герефорд, он написал и защитил диссертацию. Его хозяйство получило статус племенного репродуктора. Именно отсюда на прилавки Фермерского центра «Мясо на Палладе» поступает мраморная говядина – отменно качественный и экологически чистый продукт местного производства.

В чем же особенность мраморной говядины? Это особый вид красного мяса, который прозвали «мраморным» за выраженные тонкие прослойки жира, создающие на поверхности особый рисунок. Мраморность достигается путём селекции и зернового откорма крупного рогатого скота.

Именно из мраморной говядины готовят премиальные стейки: рибай, стриплойн, клаб-стейк, портерхаус и другие. В процессе приготовления мраморной говядины жирок тает, пропитывая мясо восхитительно вкусным соком и придавая ему особую мягкость.

Если хотите приобрести качественную говядину от надежного поставщика, приглашаем вас в Фермерский центр «Мясо на Палладе» (ул. Труда, 20).

Мы предлагаем только вкусное мясо!


На правах партнерской поддержки
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Справедливый 11 декабря 2018 20:10 |
Цитата: Работяга
Надо перед Новым годом купить килограммов 10-15. на природе друзей стейками угостить под французский коньячек. Уф хорошо живем черт возьми. Мог ли я. простой рабочий, себе это позволить, живя в какой-нибудь германии например?

Рабочий)))это где ты так башляешь,что решил похвастаться хорошей жизнью!30 тысяч наверно получаешь и радуешься!Вся твоя зарплата уйдет на 15кг такой говядины!!!
Комментариев: 0
#10 Гость Влад 11 декабря 2018 19:54 |
Цены уже к Новому году подняли а теперь зазывают лживые гады!!!
Комментариев: 0
#9 азима 11 декабря 2018 19:50 |
За то башкирское стадо под корень вырезали и отправили в Англию. Бывало едешь с папой по трассе, а вдали речка бежит, чёрная. Спросила папу, а почему река чёрная. Папа сказал, что это стадо коров идёт с пастбища. Так было до 90-х. Заменили на американские окорочка.
Комментариев: 0
#8 Гость Ван 11 декабря 2018 13:38 |
Девушке, из видеоролика, пытатся ввести покупателя в заблуждение. Герефорд - это не особый вид красного мяса.
Герефордская порода - это британская мясная порода крупного рогатого скота, происходящая из графства Херефордшир. Кстати, а сколько рублей, считая породу местной, платит обманутый молодой рабочий вражеской стране Британии за лицензию на разведение породы?
Комментариев: 0
#7 работяга 11 декабря 2018 13:01 |
Цитата: Антитролль
Живя в Германии ты бы был человеком и жил как человек

Иллюзии мой дорогой. я к стати жил в австрии(это то же что и германия), и через два года успешной и сытной жизни послал их всех нахрен, так как по Родине соскучился. Не нужны мне их фальшивые морды и продукты. Я же не животное которое живет желудком( те нормально себя чувствуют в том стойле) Поэтому я снова здесь и ем мраморную русскую говядину. УРА
Комментариев: 0
#6 ДЕД 11 декабря 2018 12:53 |
У нас на обычное мясо денег не хватает.
Комментариев: 0
#5 Гость дина 11 декабря 2018 12:19 |
Один раз видела мраморное мясо в советское время. Из Японии ,что-ли ,разок завозили. Теперь вот ,благодаря технологиям в интернете смогла посмотреть, как они выглядят. Это не те коровы, что паслись на наших полях в советское время наши. Наши коровы были ростом выше, фигурестее, длиннее, вкуснее наверное, глаза были больше и 100% добрее, рога длиннее. Этих просто не пробовала. Они на поросят больше походят. Лишь нос выдаёт в них корову. Главное, чтобы человек занимался делом не ради денег. Они же, стремятся достичь оптимального соотношения цена-качество. Это соотношение и приходится покупать, а не мясо. Накормят корову разным говном ради денег, а ты сиди потом плюйся. С машинами, то-же самое. Ездят по дорогам какие-то "цена-качество", а нормальную машину хрен где увидишь. Или сделают "Maserati" для богатых с торчащими излишествами. Для современных людей ничего не осталось.
Комментариев: 0
#4 Антитролль 11 декабря 2018 09:57 |
Цитата: Работяга
Надо перед Новым годом купить килограммов 10-15. на природе друзей стейками угостить под французский коньячек. Уф хорошо живем черт возьми. Мог ли я. простой рабочий, себе это позволить, живя в какой-нибудь германии например?


Троль конкретный ты а не работяга! Живя в Германии ты бы был человеком и жил как человек. Ездил бы на нормальном авто, лечился бы хооших больницах, ездил бы по миру и еще много чего. Но тебе с твоими трольскими мозгами только сидеть в Магнитке и писать заказную хрень! Продолжай в том же духе)
Комментариев: 0
#3 Работяга 11 декабря 2018 08:50 |
Надо перед Новым годом купить килограммов 10-15. на природе друзей стейками угостить под французский коньячек. Уф хорошо живем черт возьми. Мог ли я. простой рабочий, себе это позволить, живя в какой-нибудь германии например?
Комментариев: 0
#2 Гость хер мэр 11 декабря 2018 07:40 |
Откуда деньги на мясо ? Вчера 900 рублей на хоккей потратил еще 200 на сопутствующие товары . На мраморную говядину денег не осталось .
Комментариев: 0
#1 Надо зайти, 11 декабря 2018 07:20 |
прицениться,плюнуть и уйти.