19 ВТ вечер
-5 -7 °C
20 СР утро
-8 -10 °C
Расширенный поиск
О еде

«Мясо – на Палладе», стейки – в «Учкудуке». Директор мясного центра сделала репортаж из ресторана

Магнитогорск. Руководитель Фермерского центра «Мясо на Палладе» Рената Бабина ведет репортаж из ресторана восточной и европейской кухни «Учкудук»…
Поделиться
Поделиться
Telegram

Шеф-повар ресторана показала, как правильно приготовить стейк из мраморной говядины Герефорд.

Рецепт стейка от шеф-повара Елены Бычковской:

  • стейк посолить, поперчить, полить маслом и дать мясу напитаться специями в течение 10 минут;
  • выложить стейк на сильно разогретую сковороду для того, чтобы мясо «запечаталось» с обеих сторон;
  • жарить стейк 5-10 минут, постоянно поливая его маслом со сковороды;
  • для любителей полной прожарки можно отправить стейк в разогретую духовку еще на 10 минут;
  • готовый продукт употреблять с удовольствием!
«Мясо – на Палладе», стейки – в «Учкудуке». Директор мясного центра сделала репортаж из ресторана

Попробовать фирменный стейк можно в ресторане восточной и европейской кухни «Учкудук» по адресу: ул. Октябрьская, 12. А если хотите готовить сами, приглашаем вас за мясом породы Герефорд в Фермерский центр «Мясо на Палладе» (ул. Труда, 20). Просьба предварительно позвонить по тел.: 8-3519-46-94-95.

«Мы предлагаем только вкусное мясо!» - обещает Рената Бабина.

«Мясо – на Палладе», стейки – в «Учкудуке». Директор мясного центра сделала репортаж из ресторана


На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Гость Ван 28 января 2019 16:21 |
Уже давно не завозят мясо в торговые сети. Честные граждане не могут позволить себе есть мясо, потому что нет денег. Можно купить курицу, но и она стала большинству недоступна. Для воров оставили всего одно место в городе где можно купить мясо - «Мясо на Палладе». Воры поедают английскую породу «Герефорд».
Комментариев: 0
#10 Вот ОН 27 января 2019 07:21 |
Цитата: Учкудук
Уберите свой сараеподобный пристрой, уродующий площадь и фасад здания в исторической части города.
Или администрация разрешила....???

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Этто вам не с вывесками бороться!
Комментариев: 0
#9 Гость джек 21 января 2019 20:28 |
Цитата: Гость Сергей
Солить и потом жарить, и потом соком поливать, рецепт огонь, еще в лимоне замориновать,

с языка снял))))
Комментариев: 0
#8 Учкудук 21 января 2019 12:15 |
Уберите свой сараеподобный пристрой, уродующий площадь и фасад здания в исторической части города.
Или администрация разрешила....???
Комментариев: 0
#7 Гость 21 января 2019 10:28 |
Лучшие повара - это мужчины. А поварихи - женщины!
Где как не в нашем родном Магнитогорске можно в восточном ресторане, увидеть шеф-повара женщину, еще и русскую.
Комментариев: 0
#6 alfa37 20 января 2019 19:45 |
Цитата: Vancouver
есть свинину и баранину для россиян - каннибализм)))

Сами-то чьих будете?
Комментариев: 104
#5 Гость Сергей 20 января 2019 16:48 |
Солить и потом жарить, и потом соком поливать, рецепт огонь, еще в лимоне замориновать,
Комментариев: 0
#4 Vancouver 20 января 2019 15:40 |
есть свинину и баранину для россиян - каннибализм)))
Комментариев: 0
#3 Гость Ван 20 января 2019 14:21 |
Что это она из аэрозольного баллончика туда брызнула? Оно аж загорелось. Бензин что ли? Повар мне понравилась. У неё лицо честное, совсем как у Советского человека. Просто в логово угодила. Остальные, много иностранных слов произносят. Таким нельзя верить. Хотя, всё равно зря старались. Денег всё равно нету.
Комментариев: 0
#2 сталевар 20 января 2019 13:41 |
Дорогое мясо видимо потому что аренда высокая. Есть много других приятных мест, где можно купить качественное мясо намного дешевле.
Комментариев: 0
#1 789654 20 января 2019 13:24 |
Я думал, почему на "Палладе" мясо самое дорогое в городе. Оказывается они каждому куску имя придумывают. Отсюда и заоблачные цены.