Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Спецпроект23 августа 2019

Стесняются спрашивать. Родители предпочитают соцсети общению с заведующими и «Горторгом»

Магнитогорск. Родительские комитеты детских садов левобережья обсудили вопросы питания дошкольников.

7371 просмотр 5

Встречу организовал городской родительский комитет во главе с председателем Светланой Ананьевой по инициативе АО «Горторг» и управления образования города. Представители «Горторга» рассказали, как организована работа предприятия, как происходит поставка и приемка продуктов питания, познакомили слушателей с действующим примерным меню. Затем ответили на вопросы родителей.

«В ходе встречи еще раз подтвердилось, что практически все вопросы и негативные моменты непонимания возникают из-за недостаточной информированности родителей, – прокомментировали в «Горторг». – Родители радеют за своих детей, волнуются, но при этом сами редко задают вопросы».

Организатор питания отмечает, что обращений к заведующим детсадами ничтожно мало. Родители практически не используют свое право дегустации блюд из рациона детей в ежедневном режиме и далеко не все посещают организованные дегустации.

Редко горожане задают вопросы родительскому комитету и управлению образования. А вот в социальных сетях комментарии о «невкусной еде», «холодных блюдах» и «старой рыбе» появляются регулярно.

«Итог встречи выражается в решении ведения открытого диалога между участниками встречи, без слухов и сарафанного радио», – заключили в «Горторге».

Напоминаем, что связаться с организатором питания в школах и детских садах города, АО «Горторг», можно по телефонам: 51-00-88, 51-01-78, 21-34-10, 51-00-76

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка