Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье24 марта 2015

Акция продлена! Лишние килограммы принимаются до 1 апреля

Магнитогорск. По вашим просьбам акция «Сдай лишние килограммы и получи 30 000 рублей» продлена до 1 апреля.

6566 просмотров
Акция продлена! Лишние килограммы принимаются до 1 апреля

Весной как никогда хочется сбросить с себя не только тяжелую одежду, но и лишний вес. ФЦ «Атмосфера» предлагает вам поучаствовать в трехмесячном фитнес-марафоне и заработать при этом 30 тысяч рублей. Интересно?

С 20 марта в ФЦ «Атмосфера» стартует трехмесячный фитнес-марафон по специально разработанной программе. Участие в мероприятии избавит вас от лишнего веса. Каждый участник пройдет несколько обязательных этапов.

1 этап: общая функциональная диагностика, при помощи которой вы не только узнаете свой состав тела, уровень метаболизма, количество лишнего жира, но и получите рекомендации по питанию, тренировкам. Такая диагностика будет проходить каждый месяц, что позволит корректировать программы питания и тренировок.

2 этап: составление индивидуальной программы тренировок. Каждый из участников будет прикреплен к собственному тренеру, который разработает для вас программу тренировок. При этом мы прекрасно понимаем, что придут разные люди и по весу, и по временным возможностям. Поэтому мы разработали две программы: «Plus»и « Lаigt». Подробности об их отличиях в нашем отделе продаж.

3 этап: разработка программы питания. Специально для вас шеф-повар саfé&bar «Биография» совместно с тренерами разработал фитнес-меню. Каждое блюдо описано по содержанию калорий, белкам, жирам и углеводам. Вы совместно с тренером обсуждаете программу питания. На все фитнес-меню для вас действует 20% скидка. Вы можете кушать не только во фреш-баре, но и брать блюда с собой.

4 этап: контроль результатов. Каждый месяц вы будете сравнивать свои результаты с первоначальными, обсуждать сложные моменты, корректировать программу тренировок.

И, главное, как же получить 30 000 рублей за отданный лишний вес?

Все подробности в отделе продаж по телефону 200-800

Акция продлена! Лишние килограммы принимаются до 1 апреля

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка