Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Не держите горе в себе! В Магнитогорске работают телефоны доверия

Магнитогорск. Специалисты готовы помочь магнитогорцам, в жизни которых наступила «черная полоса».

6165 просмотров
Не держите горе в себе! В Магнитогорске работают телефоны доверия

Кризисные и стрессовые ситуации в жизни – не редкость в условиях современной жизни. С проблемами приходится сталкиваться на каждом шагу: на работе, в учебе, в семье, в отношениях. Когда проблем становится слишком много, человек попадает в паутину угнетенного состояния, из которой без посторонней помощи выбраться достаточно сложно.

В таких случаях на помощь приходят психологи. Они помогают человеку разобраться в себе, найти выход из ситуации, консультируют по тем или иным проблемам. И один из видов консультации – телефон доверия.

Когда человек нуждается в поддержке, у него возникает желание выговориться, избавиться от негативного настроения. Если человек не может справиться самостоятельно, у него возникает депрессия, подавленное состояние. Чтобы избавиться от него, необходимо обратиться к специалисту. Именно поэтому цель телефона доверия – помочь человеку в его горе.

Телефон «Здоровья» МУЗ «Центр медицинской профилактики» – это возможность анонимно и бесплатно обратиться к опытному психологу по вопросам конфликтных ситуаций, детско-родительских отношений и переживаний возрастных кризисов.

Обратиться к психологу вы можете по номеру: 26-43-52 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Также работает круглосуточный телефон доверия: 41-55-41.

Кроме того, вы можете получить консультацию психолога в «Центре социальной помощи семье и детям» по адресу: проспект Металлургов, 6/1. Запись на прием ведется по телефонам: 22-16-09 и 30-30-66.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МУЗ «Центр медицинской профилактики»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка