Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Здоровье11 ноября 2016

С юбилеем, Раиса Васильевна! Коллеги поздравляют заведующую гинекологическим отделением второй горбольницы

Магнитогорск. Сегодня, 11 ноября, отмечает юбилей заведующая I гинекологическим отделением МАУЗ «Городская больница № 2», врач акушер-гинеколог высшей категории Раиса Васильевна Борисова.

6954 просмотра
С юбилеем, Раиса Васильевна! Коллеги поздравляют заведующую гинекологическим отделением второй горбольницы

Успеть за это время все: стать высококлассным специалистом, воспитать прекрасного сына и замечательных учеников – врачей-гинекологов. Одна из первых врачей-гинекологов, кто стал проводить в Магнитогорске эндоскопические операции, 36 лет работы во второй городской больнице, отзывчивый, сострадательный человек, из тех врачей, которые всецело преданы своей работе – всегда слишком мало определений, чтобы отразить весь масштаб личности доктора Борисовой. Но ее ученики находят свои слова, идущие прямо от сердца.

Максим Анатольевич Прошин, заведующий II гинекологическим отделением второй горбольницы:

«Пришел сюда сразу после интернатуры и попал под руководство Раисы Васильевны, заведовавшей 1-ой гинекологией. До сих пор работаю в нашей больнице и могу сказать, что именно она мой учитель, которая научила меня буквально всему. Не только в профессиональных моментах, но и отношении: к людям, к работе, к делу. Добавлю, что Раиса Васильевна еще и потрясающий человек. Она любит людей, сострадает им, она абсолютно честная, порядочная. Очень ее люблю.

Историями поделиться не могу, они специфичны, интимны. Все, что касается больных, мы никогда не обсуждаем с другими людьми — это гинекология, тема закрытая. Скажу одно: было много всего и смешного, и горького, но заслуга Раисы Васильевны в том, что она умеет в любой ситуации грамотно разрядить обстановку.

Пожелать хочу здоровья, чтобы исполнялось все задуманное ею!».

Владимир Павлович Филимонов врач-гинеколог II-го гинекологического отделения второй горбольницы:

«Юбиляра Раису Васильевну знаю с тех пор, когда пришел сюда интерном в 1986 году. Она – Учитель с большой буквы, которая передавала весь опыт, благодаря чему через год я владел многими операциями. Скажу, что таких людей, как Раиса Васильевна, приходится встречать нечасто. Душевная доброта, честность, человек широкой души, которая сложные моменты решает спокойно, собранно, быстро и так, как надо. Спокойствие – это признак большого опыта, я считаю, а опыта ей, безусловно, не занимать.

Дай Бог ей здоровья на долгие-долгие годы, чтобы она работала с нами в коллективе, продолжала делиться своим опытом!».

Коллектив МАУЗ «Городская больница № 2» от всей души поздравляет Раису Васильевну Борисову с юбилеем! Желает крепкого здоровья, долгих лет плодотворной и интересной жизни и оставаться в профессии как можно дольше на благо многих-многих людей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка