Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Витаминки для настроения. Врачи поздравили детей с праздником 1 июня

Магнитогорск. День защиты детей взрослые отмечают, чтобы напомнить, как важно заботиться о подрастающем поколении. Врачи медицинского центра «Dr.Life» поздравили юных пациентов и приготовили небольшие презенты.

4610 просмотров

Витаминки для настроения. Врачи поздравили детей с праздником 1 июняМедперсонал центра провел акцию к первому июня. Администраторы и медсестры раздали всем присутствующим детям по витаминке. Презент получили и пациенты, и ребята, сопровождающие мам и пап в клинике.

«Посещение поликлиник с детства ассоциируется у людей с болью, неприятными новостями и глубокими переживаниями, – объясняют в «Dr.Life». – Поэтому, став взрослыми, они боятся врачей и анализов, опасаются узнать что-то плохое. Мы же хотим не только поздравить детей. Мы хотим им показать, что забота о здоровье – это хорошо, не страшно, даже бывает весело. Пусть дети запомнят, что взрослые, хоть и в белых халатах, улыбались им и дарили подарки. Останется приятное ощущение, и страха перед врачом будет гораздо меньше».

Витаминки для настроения. Врачи поздравили детей с праздником 1 июня

Сотрудники медцентра поздравили ребят и пожелали им оставаться здоровыми, не хватать вирусы и не расстраивать родителей.

Отметим, что в медцентре «Dr.Life» принимают детские невролог, ЛОР и офтальмолог. Несовершеннолетние могут пройти здесь УЗИ сердца, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, МСКТ и рентген. А также сдать анализы и пройти курсы внутримышечных и внутривенных инъекций.
Витаминки для настроения. Врачи поздравили детей с праздником 1 июня

Запись по тел.: 8 (3519) 54-00-54

Адрес: г. Магнитогорск, ул.Ворошилова 10/1 и 12

Сайт:  drlife-mc.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка