Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Такие обследования нужны каждой женщине. Новые выгодные предложения от Центра планирования семьи

До конца июня Центр планирования семьи и репродукции человека МАУЗ «Городская больница №2» запускает новое скрининговое обследование для женщин. Как обычно, стоимость подобных программ в ЦПС сверхдоступна.

5517 просмотров

По данным ВОЗ, рак шейки матки занимает 4-ое место по распространённости среди всех злокачественных опухолей у женщин. Российские гинекологи ведут свою статистику, согласно которой это заболевание выходит на 2-е место.

Основная причина возникновения рака шейки матки — вирус папилломы человека (ВПЧ). ЦПС уже рассказывал о нём подробно. ВПЧ передаётся при половом контакте, и многие женщины могут инфицироваться вскоре после начала интимной жизни. К дополнительным факторам относят хронические воспалительные процессы, снижение иммунитета, раннее начало половой жизни, неправильная гигиена и осложнения при родах. Длительное носительство ВПЧ с большой долей вероятности приводит к злокачественной трансформации клеток.

К сожалению, никаких особенных симптомов женщина может не испытывать. Не случайно гинекологи всего мира единодушны: соответствующий скрининг хорошо проходить раз в три года, даже если ничего не беспокоит.

Программа составлена максимально корректно и включает только необходимые обследования. Так, делается забор крови на ВПЧ 16 и 18 типов, на которые приходится более 80% случаев онкологии. Инструментальная диагностика – видеокольпоскопия - в режиме реального времени показывает малейшие изменения в исследуемом органе и позволяет вовремя диагностировать патологию. К слову, изображение выводится на экран компьютера, поэтому женщина может сама увидеть состояние своего здоровья. При желании делается снимок и выдаётся на руки.

Такие обследования нужны каждой женщине. Новые выгодные предложения от Центра планирования семьи

Напомним, что до 15 июня можно успеть записаться на женскую программу «Здоровье щитовидной железы», о которой ЦПС рассказывал здесь. Обратите внимание на тревожные симптомы сбоев в работе щитовидной железы. Если вы часто и легко раздражаетесь, испытываете сонливость, усталость, скачки веса, снижение либидо, испытываете дискомфорт в области щитовидной железы, изменения в голосе – это причина проверить состояние щитовидки.

Комплексное обследование позволит выявить дисбаланс, а врач подберет адекватную терапию.

Такие обследования нужны каждой женщине. Новые выгодные предложения от Центра планирования семьи

К слову, все лабораторные и инструментальные исследования проводятся исключительно в ЦПС. Это очень удобно, поскольку пациентам не приходится выходить за пределы медицинского учреждения.

Записаться по тел. (3519) 34 - 32 - 41

Адрес ЦПС: ул. Труда, 36 (регистратура налево от входа).

Присоединяйтесь к группе «ВКонтакте» и получайте дополнительные бонусы - vk.com/centrplanirovania.

Узнать больше о ЦПС на сайте.

Внимание: заявленные программы действуют только в ограниченный период времени и при условии оплаты одним чеком. Имеются противопоказания. Необходима консультация и назначение специалиста.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка