Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Здоровье18 июня 2018

Главное – не заболеть. Выпуск «Ревизорро: Медицинно» про Магнитогорск покажут уже в этот четверг

Магнитогорск. В четверг, 21 июня, в 1:00 по местному времени на канале «Пятница» выйдет магнитогорский выпуск «Ревизорро: Медицинно».

27580 просмотров 12

На официальном сайте канала в разделе «Ревизорро: Медицинно» сказано, что ближайший эфир назначен на 20 июня в 23:00 по московскому времени. А это значит, что в Магнитогорске скандальное шоу выйдет 21 июня в час ночи.

Напомним, 21 и 22 февраля в город приезжала съемочная группа, которая прошлась по магнитогорским больницам и устроила для медиков настоящую взбучку, которую операторы сняли на камеру. Отметим, что ведущая передачи Оксана Щербакова даже встречалась с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым. Со слов ведущей программы Оксаны Щербаковой, съемочная команда была, мягко говоря, обескуражена теми методами «оздоровления», которые им пришлось лицезреть на последнем съемочном объекте. Впрочем, не менее шокированы журналисты были и увиденным в муниципальных больницах – таких, как «Третья детская» и «Первая городская», а также в частных медцентрах: «Новомед», «Семейный доктор» и некоторых других…

Ждем с нетерпением итогов увлекательного журналистского расследования в этот четверг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка