Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Здоровье25 июня 2018

На пульсе мировой практики. Известный нейрохирург продолжает консультировать пациентов

Магнитогорск. Евгений Зубаиров – один из ведущих нейрохирургов Челябинской области – принимает пациентов в Диагностическом центре на Набережной.

9364 просмотра
На пульсе мировой практики. Известный нейрохирург продолжает консультировать пациентов

Евгений Зубаиров оперирует пациентов со всей России и стран СНГ. Его опыт в нейрохирургии составляет 28 лет. Евгений Хаджиевич в нейрохирургии больше 30 лет. Он – постоянный участник медицинских форумов и, как говорят, держит руку на пульсе мировой нейрохирургической практики.

Евгений Хаджиевич Зубаиров – кандидат медицинских наук, ему присвоена высшая квалификационная категория. Он лауреат премии Американской Академии малоинвазивной хирургии (2000г.), автор более 80 печатных работ в отечественной и зарубежной печати, а также трех монографий и трех учебных пособий.

Нейрохирурги АНО «ЦКМСЧ» партнера центра «Здоровье» владеют самыми современными методиками хирургического лечения позвоночника, используют цифровую эндоскопическую технику и операционный микроскоп.

Пациенты благодарны доктору за рекомендации, которые помогают избежать сложных операций и провести хирургическое вмешательство с минимальным риском осложнений при лечении заболеваний позвоночника.

Врач принимает взрослых в Диагностическом центре на Набережной. Записаться на прием к Евгению Хаджиевичу можно по телефону +7 (3519) 29-29-29. Адрес: Набережная, 18/9.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка