Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье27 июня 2018

Кабинет патологии шейки матки. В Центре планирования семьи рассказали о современных возможностях диагностики и лечения для женщин

Заболевания этой группы настолько частые, что в Центре планирования семьи и репродукции человека по этому профилю выделено отдельное направление.

5267 просмотров

Здесь получают помощь женщины с любыми изменениями шейки матки: эрозиями, эктопиями, рубцовыми деформациями, эндометриозом, лейкоплакией, гипертрофией и дисплазией, хроническим цервицитом, кондиломами, папилломами и кистами. В случае необходимости стационарного лечения, пациентке может быть оказана помощь в гинекологическом стационаре городской больницы №2.

Кабинет имеет специальное оснащение как для диагностики, так и для лечения. К примеру, увидеть малейшие изменения в состоянии исследуемого органа помогает видеокольпоскоп. Кольпоскопия безболезненна, проводится достаточно быстро и позволяет с высокой точностью диагностировать патологию на самых ранних стадиях.

В ЦПС организована операционная с необходимой аппаратурой, что позволяет провести и оперативное лечение. Это методы деструкции, которыми владеют специалисты Центра: петлевая электроэксцизия, конизация, радиоволновая абляция, криодеструкция, полипэктомия. Поражённые участки прижигают или иссекают, после чего орган регенерирует здоровую ткань.

Собственная лаборатория ЦПС обеспечивает необходимые гормональные, биохимические, гематологические, генетические исследования в кратчайшие сроки. Лаборатория «под рукой» - хорошее подспорье для врачей. Бывает, что в ходе приёма возникает необходимость быстро оценить состояние пациента или отследить динамику лечения. Удобно это и для самих пациентов. Посетители Центра сохраняют не только финансовый, но и временной ресурсы, ведь для сдачи анализов им не нужно покидать медучреждение.

Кабинет патологии шейки матки. В Центре планирования семьи рассказали о современных возможностях диагностики и лечения для женщин Кабинет патологии шейки матки. В Центре планирования семьи рассказали о современных возможностях диагностики и лечения для женщин

Провериться на ВПЧ по программе ЦПС

Всего за пару приёмов женщины могут пройти обследование по программе низкой стоимости «Заболевания шейки матки». Программа работает по сниженной цене до конца июня. Это полное скрининговое обследование, которое включает в себя приём врача, цитологическое исследование, ПЦР-диагностику на ВПЧ 16 и 18 типов, детальный осмотр видеокольпоскопом и повторный приём врача с интерпретацией полученных результатов.

Как говорят врачи ЦПС, в XXI веке этот вид онкологии не должен быть настолько распространён. Современная медицина даёт женщине все возможности: раннюю диагностику и эффективные методы лечения. Всё это доступные и рабочие инструменты для долгой и здоровой жизни.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Записаться по тел. (3519) 34 - 32 - 41

Адрес ЦПС: ул. Труда, 36 (регистратура налево от входа).

Присоединяйтесь к группе ЦПС «ВКонтакте» и получайте дополнительные бонусы - vk.com/centrplanirovania.

Узнать больше о ЦПС на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ "Городская больница №2"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка