Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье27 декабря 2018

Межрайонное отделение охраны здоровья семьи. Центр планирования семьи горбольницы №2 сменил название, но не профиль

Медицинское направление – помощь женщинам и мужчинам с проблемами репродуктивной и мочеполовой системами – осталось прежним. Как и адрес – Южный комплекс ГАУЗ ГБ2 на Труда, 36.

5036 просмотров

Межрайонное отделение охраны здоровья семьи (МООЗС) было организовано на основании приказа областного министерства здравоохранения. Как сказано в документе, цель организации МООЗС – централизация оказания специализированной консультативной, профилактической и лечебно-диагностической медицинской помощи пациентам с нарушениями репродуктивного здоровья, женщинам с невынашиванием беременности, бесплодием.
Межрайонное отделение охраны здоровья семьи. Центр планирования семьи горбольницы №2 сменил название, но не профиль

По выявленным показаниям и направлениям территориальных акушеров-гинекологов врачи МООЗС принимают жителей Магнитогорского, Локомотивного городских округов и близлежащих районов: Нагайбакского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Кизильского, Карталинского, Агаповского. 

Пациенты с репродуктивными сложностями остаются под динамическим наблюдением опытных специалистов МООЗС. Врачами оказывается вся необходимая консультативная и реабилитационная помощь с использованием современных профилактических и лечебно-диагностических технологий, в том числе в условиях дневного стационара.
Межрайонное отделение охраны здоровья семьи. Центр планирования семьи горбольницы №2 сменил название, но не профиль

Медицинская аппаратура и высокая квалификация врачей МООЗС позволяют выполнять необходимые обследования и малоинвазивные гинекологические операции. Собственная лаборатория МООЗС обеспечивает широкий спектр гормональных, биохимических, гематологических, генетических исследований. 

Напомним, до переименования структурное подразделение ГАУЗ «Городская больница №2» работало как Центр планирования семьи. Ежегодно в нём до 6 000 женщин и мужчин получали специализированную консультативную и лечебно-диагностическую помощь.

Больше информации о МООЗС – на сайте ГБ2.

Свежая информация – в группу ГАУЗ ГБ2 в ВКонтакте.

Регистратура МООЗС - 8 (3519) 34-32-41, 8 (3519) 34-04-23

(Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка