Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Здоровье18 апреля 2019

Боли больше не будет. В «Другом измерении» открылось новое направление

Магнитогорск. Боли в суставах ограничивают ваши движения и полноценную жизнь? Вас беспокоят дискомфорт и боли в спине, мучают остеохондроз позвоночника или сколиоз? Все эти проблемы решает восстановительный фитнес.

7286 просмотров

Все, что нужно — приобрести карту «Здоровье» – базовую или интенсив.

Практически каждый испытал на себе хоть раз, что такое боли в спине, независимо от возраста или профессии. Для определения правильной тактики лечения, прежде всего, необходимо выявить истинную причину возникновения болей. Вам готовы помочь в центре «Другое измерение», где открылся новый зал восстановительного фитнеса.
Боли больше не будет. В «Другом измерении» открылось новое направление

В современном центре адаптивной реабилитации врач-реабилитолог на основании уникальной мышечно-мануальной диагностики, а также рентгенологических и томографических исследований составляет индивидуальную программу тренировок с учетом всех противопоказаний и с подробным планом рекомендаций. Спектр заболеваний, с которыми работают специалисты, достаточно широкий: снятие болевого синдрома в пояснице, шее, суставах; болезни позвоночника: сколиоз, грыжи; восстановление после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, травм и заболеваний головного и спинного мозга, в том числе, инсульта; ДЦП; профилактика и коррекция плоскостопия, нарушений осанки. И это вовсе не приговор, а повод задуматься о своем образе жизни и состоянии тела.
Боли больше не будет. В «Другом измерении» открылось новое направление

– Вместо таблеток, блокад, корсетов и операций вы получаете лечение именно посредством движения, правильного и безопасного, по специально разработанной лечебной гимнастике, комплексу ЛФК. Комплекс основан на адаптивной работе мышц, не вызывает перегрузки в суставах и позвоночнике, способствует активизации спазмированных мышц – именно тех, которые и порождают те самые дискомфорт и боли в спине, – рассказывает врач-реабилитолог центра Карина Дворницына.

Боли больше не будет. В «Другом измерении» открылось новое направление

В центре применяют полный арсенал методов восстановительного лечения, включая бассейн, современные методики ЛФК и кинезитерапии, тренажеры, техники миофасциального массажа, элементы функционального фитнеса. Реабилитация осуществляется на новейшем оборудовании с учетом особенностей каждого организма. Вам не нужно ломать голову, чтобы выбрать нужное направление – программу реабилитации вам пропишет врач-реабилитолог. Специалисты гарантируют результат уже после первого курса занятий.
Боли больше не будет. В «Другом измерении» открылось новое направление

– Как узнал про новую программу, сразу записался. После первых же занятий появилось ощущение нового тела, стала немного меньше болеть спина, чувствую, как мышцы и суставы стали более рабочими, – делится своими впечатлениями клиент восстановительного фитнеса Вячеслав Юрков.

Хотите укрепить здоровье, подкорректировать свою фигуру и получить заряд бодрости? Тогда записывайтесь на новое направление для комплексного оздоровления вашего тела. Стоимость консультации врача с тренировкой под контролем реабилитолога, а также стоимость карт «Здоровье» (базовая или интенсив) можно узнать на сайте «ФИТНЕС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка