Расширенный поиск
Лента новостей

18 октября
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 59
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
 14:56   Вместо уволившегося Измалкова. Марину Курсевич назначили замглавы города Комментарий 3

Достаточно позвонить. Онкобольных Челябинской области ждет консультация по телефону

Регион. Для жителей Челябинской области заработал круглосуточный телефон горячей линии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщила пресс-служба городской администрации, жители могут получить психологическую и медицинскую помощь, а также консультацию онколога.

Телефон горячей линии: 8-800-100-0191. Звонок бесплатный.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Мандарины 15 сентября 2019 20:35 |
А зачем вы его тут оставили «не лечить»....
Комментариев: 0
#9 Кельвин Лайм 15 сентября 2019 20:29 |
Тестя тут не лечили а калечили , сгорел от рака за 3 месяца !
Комментариев: 0
#8 Верстовой 15 сентября 2019 13:37 |
Цитата: Гость Я
А лечить вы тоже по телефону будете????? Онкобольницы переполнены,попасть туда не возможно,запись в лучшем случае,за 3-4 месяца!А у заболевших каждый день на счету.По крайней мере в Магнитке так.Может подумать отчего стало так много онкологии??????Может всё таки запретить ввоз "пальмы" в нашу страну?

Откуда такая информация и истерика? Звонил на Герцена 9.09.2019г. записался на прием к врачу на 20.09.2019г. Никогда больше 2 недель не жду.
Комментариев: 88
#7 Кашпировский 15 сентября 2019 08:33 |
Мой опыт переняли. Хорошо.
А то всё как Чумак, руками отмахивались.
Комментариев: 0
#6 Ступор 14 сентября 2019 20:37 |
Цитата: Гость Я
Онкобольницы переполнены,попасть туда не возможно,запись в лучшем случае,за 3-4 месяца!А у заболевших каждый день на счету.

Вот так наша Вика простояла в очереди.
Комментариев: 0
#5 Гость трЮп 14 сентября 2019 20:35 |
Денег на лечение дадут? Нет? Вот и оно...
Комментариев: 0
#4 Гость трЮп 14 сентября 2019 20:33 |
Цитата: Гость Я
А лечить вы тоже по телефону будете????? Онкобольницы переполнены,попасть туда не возможно,запись в лучшем случае,за 3-4 месяца!А у заболевших каждый день на счету.По крайней мере в Магнитке так.Может подумать отчего стало так много онкологии??????Может всё таки запретить ввоз "пальмы" в нашу страну?

Пальма тут ни при чём
Комментариев: 0
#3 Гость Я 14 сентября 2019 17:45 |
А лечить вы тоже по телефону будете????? Онкобольницы переполнены,попасть туда не возможно,запись в лучшем случае,за 3-4 месяца!А у заболевших каждый день на счету.По крайней мере в Магнитке так.Может подумать отчего стало так много онкологии??????Может всё таки запретить ввоз "пальмы" в нашу страну?
Комментариев: 0
#2 Ступор 14 сентября 2019 17:12 |
Ушли самые лучшие.
Комментариев: 0
#1 Ступор 14 сентября 2019 17:11 |
Опоздали вы со своей рекламой. Вика, Оля, Марина... Вечная им память.