Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Здоровье25 октября 2019

За прививкой в торговый центр. Медсанчасть приглашает на вакцинацию от гриппа в ТРК «Континент»

Магнитогорск. Выездной кабинет вакцинации АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» будет работать в ТРК «Континент» в будущую субботу — 26 октября с 12 до 16 часов.

4933 просмотра

Поставить себе прививку от гриппа смогут все желающие старше 18 лет, не имеющие противопоказаний. Как и в поликлинике, перед прививкой вас обязательно осмотрит и проконсультирует медицинский специалист.

Медики поликлиники №2 АНО «ЦКМСЧ» проводят вакцинацию бесплатно. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или военный билет), и желательно полис обязательного медицинского страхования.

«В прошлую субботу наши специалисты также работали в торговом центре, – рассказала заведующая поликлиникой №2 АНО "ЦКМСЧ" Наталья Кузякина. – За четыре часа, отведенные на выездную вакцинацию, мы привили от гриппа более 80 человек. Найти наш пункт вакцинации очень легко: он расположится у эскалаторов, рядом с центральным входом в торговый центр».
За прививкой в торговый центр. Медсанчасть приглашает на вакцинацию от гриппа в ТРК «Континент»

Специалисты медсанчасти вакцинируют от гриппа также в прививочных кабинетах поликлиник № 2 (ул. Набережная,д. 18\3) и №3 (ул. Карла Маркса, д. 45\2).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЦКМСЧ, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка