Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Здоровье4 апреля 2020

Для удобства мам и малышей. Молочная кухня будет доставлена на дом

Магнитогорск. Ограничительные мероприятия по коронавирусу не помешают работе молочной кухни по обеспечению адаптированными сухими молочными смесями, а также детей в возрасте до 3 лет.

9524 просмотра 2

Более того, для удобства мам и малышей руководством Центра охраны материнства и детства со 2 апреля организована доставка молочных смесей на дом. Всего льготное обеспечение питанием получают 345 малышей.

Сотрудники молочной кухни и поликлиник составили списки, предварительно предупредив родителей о планируемом визите. Доставку продуктов начали с левого берега и продолжили в Правобережном районе. Первый день работы закончился поздно. Ответственным лицам, к сожалению, часто приходилось подолгу ожидать родителей у подъезда.

На следующий день, 3 апреля, молочная кухня с детским питанием отправилась в новые районы города. Родители благодарили сотрудников за удобный формат работы в такое сложное время. В дальнейшем совместно с заместителем главы города по социальным вопросам Ильей Рассохой предполагается привлечь волонтеров для продолжения работы в данном направлении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка