Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Здоровье21 июня 2020

«И тогда на помощь приходят они…» Врачам медицинского центра «Семейный доктор» презентовали фильм об их работе

Магнитогорск. Ко Дню медицинского работника в многопрофильном медицинском центре «Семейный доктор» сняли фильм.

7636 просмотров 11

Презентация 11-минутного фильма «Тогда к нам на помощь приходят они…» состоялась в канун профессионального праздника. Это мини-история о людях в белых халатах, которые работают по призванию и каждый день возвращают пациентам здоровье.

– В нашем многопрофильном медицинском центре работают 120 врачей, чуть поменьше – медицинских сестер, лаборантов, администраторов и других представителей клиники, – рассказала начальник отдела рекламы «Семейный доктор» Татьяна Ходыкина. – Захотелось к профессиональному празднику от пациентов, жителей Магнитогорска и близлежащих районов сделать достойное поздравление, которое еще раз подчеркнет важность профессии медицинского работника.

Руководитель медицинской клиники Юлия Тулупова идею поддержала. В итоге выбор остановили на съемке фильма. Обсуждение сценария, организация съемок, подготовка текста, монтаж – на все ушло около двух недель. В клинике понимали, что сроки ограничены, поэтому делали все возможное, чтобы успеть к празднику.

Фильм презентовали в клинике накануне Дня медицинского работника. Это история о врачах, о том, как они выбирают профессию, как спасают людей, как помнят своих пациентов даже спустя годы. Получилось трогательно – врачи говорили без подготовки, делились личными историями и воспоминаниями.

Руководство медицинского центра «Семейный доктор» поблагодарило за участие в фильме не только своих сотрудников, но и пациентов, принявших участие в съемках, в особенности трехлетнюю Еву и ее маму.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка