Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Здоровье22 августа 2020

Ждём наших любимых пациентов! В Магнитогорске возобновил работу детский Центр восстановительной медицины и реабилитации

Магнитогорск. К радости многих родителей возобновил работу в плановом режиме Центр восстановительной медицины и реабилитации по адресу: ул. Октябрьская, 17/1.

7534 просмотра

Долгожданному возвращению маленьких пациентов рады и сотрудники центра. Во время пандемии они консультировали своих пациентов в режиме онлайн, а теперь могут помогать в полном объеме. Ведь здесь лечатся дети с ограниченными физическими возможностями, врожденными патологиями, пациенты после травм и операций. Здесь помогают ребятам с такими диагнозами, как ДЦП, сколиоз, кривошея, косолапость, дисплазия суставов, мышечный тонус. Это далеко не полный список проблем, с которыми могут обращаться для комплексного лечения маленькие пациенты и их родители.

Центр восстановительной медицины и реабилитации специализируется на применении реабилитационных и восстановительных технологий при заболеваниях:

– травматологических,

– ортопедических,

– центральной нервной системы,

– перинатального периода.

По направлениям из поликлиник здесь оздоравливают детей после переломов, операций, поддерживают ребятишек с хроническими заболеваниями. В центре комплексно применяются разнообразные средства реабилитации в соответствии с планом восстановления здоровья и функциональных способностей детей, требующих особого подхода к вопросам организации и методики. Помощь маленьким пациентам оказывается бесплатно в рамках программы ОМС.

При посещении центра сотрудники просят соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты.

На все ваши вопросы ответят по телефону 26-85-40.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ "Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорска"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка