Расширенный поиск
Лента новостей

30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 32
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

По десять человек в сутки. В Магнитогорске с начала пандемии выявили 2 037 случаев ковида

Магнитогорск. За последние два дня статистика по заболевшим пополнилась двумя десятками случаев.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске за сутки подтвердили 10 случаев COVID-19. Всего с начала пандемии в городе зарегистрировано 2 037 заболевших, 1 653 из которых уже выздоровели.

По данным городского оперштаба, за все время от ковида умерли 25 человек, 57 пациентов скончались от хронического заболевания на фоне коронавирусной инфекции. Лечение в стационарах продолжают 143 человека, дома находятся 85 пациентов. Место лечения остальных зараженных еще определяется. Отметим, что у 94 человек инфекция протекает в легкой степени, у 132 – в средней.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 но 18 сентября 2020 14:02 |
Цитата: ю
потому что ковид не сравним с гриппом и ОРЗ-ОРВИ по тяжести течения и последствий, зачастую летальных

С точностью до наоборот. Переболели и не заметили твой ковид. С трудом находят умерших, которых меньше чем от гриппа и выносят на всеобщее обозрение, для нагнетания истерии. В США,Европе народ поумнее и смелее, устраивают акции протеста на сотни тысяч человек.
#15 Несправедливый 18 сентября 2020 13:55 |
Цитата: Гость Справедливый
2000 зараженных...это всего 0,5%!А пандемия объявляется, когда заражается порядка -10%! ... почему такой переполох господа?))

Потому что сам заболей и посмотри, как это работает изнутри. Когда обратишься в больничку с пневмонией, тебе скажут: идите домой, попейте таблеток, вызывайте только когда станет совсем плохо. Вот тогда может и дойдет, что цыфра в 2000 далека от реальности
#14 ю 18 сентября 2020 11:05 |
Цитата: Гость Справедливый
так почему такой переполох господа?))

потому что ковид не сравним с гриппом и ОРЗ-ОРВИ по тяжести течения и последствий, зачастую летальных
#13 Гость Справедливый 18 сентября 2020 09:35 |
2000 зараженных и это за полгода на весь город с 420.000 населением-это всего 0,5%!А пандемия объявляется, когда заражается порядка -10%!И когда обычный грипп всего два месяца - болеют десятки тысяч в сезон и никакую самоизоляцию не назначали-так почему такой переполох господа?))
#12 Вирталет же литает 17 сентября 2020 23:01 |
Цитата: по факту
девятый час жду скорую помощь , машин нет ... а лукашенко точно нужны 1,5 млрд, может на россиян потратить еще можно?
"СаняТарный"...
#11 по факту 17 сентября 2020 22:46 |
девятый час жду скорую помощь , машин нет ... а лукашенко точно нужны 1,5 млрд, может на россиян потратить еще можно?
#10 Сергей А. 17 сентября 2020 22:22 |
койко-мест не хватает!!! в больницу сразу не кладут!!!Отношение к людям плохое! Статистика лживая!!!
#9 ОРВИ говорите 17 сентября 2020 22:07 |
Руководителям предприятий всех форм собственности стоит по возможности сохранять удаленный режим работы. Такую рекомендацию в эфире "России 24" озвучил мэр Москвы Сергей Собянин
#8 вруть 17 сентября 2020 21:19 |
Цитата: a
С таким сервисом и от поноса улететь можно

Это точно
#7 a 17 сентября 2020 21:06 |
Удалено за обсценную лексику. Модератор
#6 a 17 сентября 2020 21:03 |
Сколько времени проходит до того как сделают анализы на ковид,сначала домой отправляют,похуже будет в больницу,только потом если сам не отлежаться в очередь. С таким сервисом и от поноса улететь можно
#5 тeрапевт 17 сентября 2020 20:57 |
Цитата: Knight
ОРВИ ставят ещё и потому, что бы врачам не платить.

С такими вещами не шутят. Ковидные с ОРВИшным диагнозом дадут огромную вспышку, на ликвидацию которой уйдёт много средств, сил и времени. Это понятно даже санитарке.
Цитата: Knight
то, думаю.

Чем? Наверное, задницей! Как всегда. (
#4 вруть 17 сентября 2020 20:47 |
Так люди болеют страшно.Голова чугунная слабость дикая.