Расширенный поиск
Лента новостей

21 октября
 14:50   Участок в исторической части города уйдет с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 1
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 54
 9:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 3
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 12
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях
 13:18   Особое внимание – пешеходам. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД вышли в рейд Комментарий 6
 11:46   Нагрузку на экологию не рассчитали. Магнитогорское предприятие заплатит 20 тысяч рублей штрафа Комментарий 5
 10:27   Отстоят очередь к врачу и на КТ за вас! В Магнитогорске появились профессиональные «ждуны» Комментарий 16
 7:40   Превысила пределы самообороны. Суд оправдал женщину, убившую и расчленившую соседа Комментарий 7
19 октября

Снова больше десятка. В Магнитогорске прибавилось число больных ковидом

Магнитогорск. К сегодняшнему дню диагноз подтвердили более чем десяти пациентам.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске к полудню 23 сентября зарегистрировано 2 087 случаев COVID-19, из которых 12 – за последние сутки. Как сообщили в оперштабе, 1 672 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, от обострений хронических заболеваний на фоне коронавирусной инфекции – 57.

Лечение в стационарах продолжает 141 пациент, дома – 110. При этом у 119 магнитогорцев – легкая форма ковида, у 130 – средняя. Место лечения остальных пациентов уточняется.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость Местный 24 сентября 2020 12:12 |
Цитата: Не местный
Таблетки по 15 тыщ уже есть, можно не бояться )

Просто уже от голода ласты склеишь после "лечения" )
#11 Не местный 24 сентября 2020 12:09 |
Таблетки по 15 тыщ уже есть, можно не бояться )
#10 Сашуля 24 сентября 2020 09:36 |
когда весь этот хаос с этой болезнью уже закончится((((((
#9 Михаил С 24 сентября 2020 08:36 |
COVID-сертификат на вакцинацию id.
#8 Гость Горожанин 23 сентября 2020 21:24 |
Цитата: Гость Горожанин
..?

Если резюмировать, то по моим наблюдениям, люди уже боятся не столько короновируса сколько усиления карантинных мер. Но карантинные меры нужны для того чтобы замедлить распространение заболевания и дать время медицине подготовиться к росту числа заболевающих. Судя по тому что медики готовились к этому с апреля месяца, они должны быть уже готовы в массовому наплыву больных. А значит и усиления карантинных мер не потребуется, поскольку тех мер которые есть вполне достаточно, при условии что они соблюдаются. Народ возмущает что власти мутят со статистикой, явно пытаясь создавать иллюзию благрполучия. Только не учитывают, Магнитка город небольшой и все эти манипуляции и сокрытия сразу становятся очевидными и общеизвестными. Не нужно врать ребята! Говорите правду.
#7 воть 23 сентября 2020 20:46 |
Цитата: Гость Горожанин
уж не в морге ли!?

5 хирургия
знать нужно
#6 Гость 23 сентября 2020 20:21 |
Детей на дистанционное обучение пора переводить! Почему тянем время то?
#5 Гость Горожанин 23 сентября 2020 20:18 |
Тут ведь главное что!? - То что место лечения остальных уточняется. И не придерешься. Скажет потом, я ведь писал, я ведь намекал... Мол, люди лечатся и не в больнице, и не дома. У меня невольно возникает вопрос: А где же тогда они лечатся!? - уж не в морге ли!?
Вообще к нашим городским медикам у меня вопрос: У человека двусторонняя пневмония, лечится дома. Насколько я понял, никаких анализов на короновирус не брали и брать явно не собираются. - это что? Сокрытие статистики или халатное отношение к работе???
А преподавателя универа, которая умерла от двусторонней пневмонии, ее куда записали? - В умершие от ковида или в сопутствующие?
#4 Гость трЮп 23 сентября 2020 19:12 |
""Место лечения остальных пациентов уточняется"" - они на даче в гамаке валяются,в обнимочку с бутылочкой)))
#3 Д 23 сентября 2020 19:01 |
Цитата: Сергей А.
250 человек,кои в "легкой форме" лечаться,их заставили дома быть,койко-мест нет --ходят по всему городу и заражают всех. Они все равно из дома выходят. Контроля за ними НЕТ.
Запомните это все!

Ну некоторые и знать не знают, что они болеют.
#2 ексель 23 сентября 2020 17:55 |
Цитата: Сергей А.
ходят по всему городу и заражают всех.

Где хочим там и ходим, и тебя едроса безтолкового ни спрашиваем!
#1 Сергей А. 23 сентября 2020 17:50 |
250 человек,кои в "легкой форме" лечаться,их заставили дома быть,койко-мест нет --ходят по всему городу и заражают всех. Они все равно из дома выходят. Контроля за ними НЕТ.
Запомните это все!