Расширенный поиск
Лента новостей

22 октября
21 октября
 23:00   «Волевые качества на адреналине». Российский боксёр Медведев убил ножом напавшего на него медведя Комментарий 1
 21:00   Не удалили авторский контент. Депутат из Миасса получит от «ВКонтакте» 1 миллион рублей Комментарий 2
 19:36   «Отнеситесь с пониманием и ответственностью». В Челябинской области введены дополнительные коронавирусные ограничения Комментарий 40
 16:51   «Дети ветра» отметят своё 25-летие на сцене Концертного объединения
 15:58   Неожиданное направление! Из Магнитогорска запускают прямые рейсы в Душанбе Комментарий 13
 15:35   В приоритете – повышение эффективности работы. Специалисты ММК делятся опытом обучения и развития персонала
 10:11   Южный Урал вошёл в число регионов, где почти не осталось свободных коек на ковидных базах Комментарий 28
 10:00   Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свой дом и имущество
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 20
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10

Снова больше десятка. В Магнитогорске прибавилось число больных ковидом

Магнитогорск. К сегодняшнему дню диагноз подтвердили более чем десяти пациентам.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске к полудню 23 сентября зарегистрировано 2 087 случаев COVID-19, из которых 12 – за последние сутки. Как сообщили в оперштабе, 1 672 пациента выздоровели и выписаны из больниц.

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, от обострений хронических заболеваний на фоне коронавирусной инфекции – 57.

Лечение в стационарах продолжает 141 пациент, дома – 110. При этом у 119 магнитогорцев – легкая форма ковида, у 130 – средняя. Место лечения остальных пациентов уточняется.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Гость Местный 24 сентября 2020 12:12 |
Цитата: Не местный
Таблетки по 15 тыщ уже есть, можно не бояться )

Просто уже от голода ласты склеишь после "лечения" )
Комментариев: 0
#11 Не местный 24 сентября 2020 12:09 |
Таблетки по 15 тыщ уже есть, можно не бояться )
Комментариев: 0
#10 Сашуля 24 сентября 2020 09:36 |
когда весь этот хаос с этой болезнью уже закончится((((((
Комментариев: 0
#9 Михаил С 24 сентября 2020 08:36 |
COVID-сертификат на вакцинацию id.
Комментариев: 0
#8 Гость Горожанин 23 сентября 2020 21:24 |
Цитата: Гость Горожанин
..?

Если резюмировать, то по моим наблюдениям, люди уже боятся не столько короновируса сколько усиления карантинных мер. Но карантинные меры нужны для того чтобы замедлить распространение заболевания и дать время медицине подготовиться к росту числа заболевающих. Судя по тому что медики готовились к этому с апреля месяца, они должны быть уже готовы в массовому наплыву больных. А значит и усиления карантинных мер не потребуется, поскольку тех мер которые есть вполне достаточно, при условии что они соблюдаются. Народ возмущает что власти мутят со статистикой, явно пытаясь создавать иллюзию благрполучия. Только не учитывают, Магнитка город небольшой и все эти манипуляции и сокрытия сразу становятся очевидными и общеизвестными. Не нужно врать ребята! Говорите правду.
Комментариев: 0
#7 воть 23 сентября 2020 20:46 |
Цитата: Гость Горожанин
уж не в морге ли!?

5 хирургия
знать нужно
Комментариев: 0
#6 Гость 23 сентября 2020 20:21 |
Детей на дистанционное обучение пора переводить! Почему тянем время то?
Комментариев: 0
#5 Гость Горожанин 23 сентября 2020 20:18 |
Тут ведь главное что!? - То что место лечения остальных уточняется. И не придерешься. Скажет потом, я ведь писал, я ведь намекал... Мол, люди лечатся и не в больнице, и не дома. У меня невольно возникает вопрос: А где же тогда они лечатся!? - уж не в морге ли!?
Вообще к нашим городским медикам у меня вопрос: У человека двусторонняя пневмония, лечится дома. Насколько я понял, никаких анализов на короновирус не брали и брать явно не собираются. - это что? Сокрытие статистики или халатное отношение к работе???
А преподавателя универа, которая умерла от двусторонней пневмонии, ее куда записали? - В умершие от ковида или в сопутствующие?
Комментариев: 0
#4 Гость трЮп 23 сентября 2020 19:12 |
""Место лечения остальных пациентов уточняется"" - они на даче в гамаке валяются,в обнимочку с бутылочкой)))
Комментариев: 0
#3 Д 23 сентября 2020 19:01 |
Цитата: Сергей А.
250 человек,кои в "легкой форме" лечаться,их заставили дома быть,койко-мест нет --ходят по всему городу и заражают всех. Они все равно из дома выходят. Контроля за ними НЕТ.
Запомните это все!

Ну некоторые и знать не знают, что они болеют.
Комментариев: 0
#2 ексель 23 сентября 2020 17:55 |
Цитата: Сергей А.
ходят по всему городу и заражают всех.

Где хочим там и ходим, и тебя едроса безтолкового ни спрашиваем!
Комментариев: 0
#1 Сергей А. 23 сентября 2020 17:50 |
250 человек,кои в "легкой форме" лечаться,их заставили дома быть,койко-мест нет --ходят по всему городу и заражают всех. Они все равно из дома выходят. Контроля за ними НЕТ.
Запомните это все!