Расширенный поиск
Лента новостей

28 января
 12:41   В Магнитогорске в ближайшие дни начнётся вакцинация подростков от COVID-19. Желающие есть Комментарий 1
 12:09   На Южном Урале погиб на пожаре трёхлетний ребёнок. Это тот самый мальчик, которого летом нашли спящим у дороги Комментарий 3
 10:17   На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы Комментарий 6
 9:53   В Центре охраны материнства и детства приступили к проведению МРТ беременным женщинам
 9:11   Не проверяли QR-коды у посетителей. В Магнитогорске оштрафовали руководство очередного магазина Комментарий 8
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 14
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 6
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 20
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Большинство пациентов болеет в средней форме. В Магнитогорске растёт число заражённых коронавирусом

Магнитогорск. К 14 ноября в Магнитогорске подтверждено 2 808 случаев ковида.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске за сутки прибавилось 28 новых подтверждений заражения коронавирусом. Общее число случаев с начала пандемии в городе составило 2 808. Отметим, что 13 ноября статистику пополнили также 28 новых зараженных. Ранее количество заболевших в день не превышало 25. 

В статистике смертности за день появилось еще два человека. К летальному исходу привели основные заболевания пациентов. Всего в Магнитогорске 26 человек умерли от COVID-19 и 79 – от осложнений хронических недугов на фоне развития вирусной инфекции.

Выздоровел и выписан 1 971 пациент. Лечение продолжают 339 человек в стационарах и 206 – дома. В средней степени болезнь протекает у 336 жителей города, в легкой – у 191 человека.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость ольга 18 ноября 2020 06:42 |
Наверно, властям все-таки мало зараженных, если всех учителей толпой заставляют идти на медосмотр
Комментариев: 0
#12 Гость Ирина 15 ноября 2020 18:08 |
Я что-то не пойму, в апреле-мае 2020 года было сколько заболевших короновирусной инфекцией и сейчас в тысячи больше. И никакого карантина и дистанта не объявляют?!?!?
Комментариев: 0
#11 Тропический 15 ноября 2020 17:29 |
Цитата: Гость
Дома лечатся 206 человек. Это они все лекарства в аптеках скупили? А в очередях на КТ кто стоит?

А власть сегодня бесполезно ловить на ВРАНЬЕ - она и есть это самое сплошное, беспробудное, наглое ВРАНЬЕ!
Комментариев: 0
#10 777 Р 15 ноября 2020 12:20 |
[quote=ВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА]
А в "АПОКАЛИПСИСЕ от ИОАННА" говорится о САРАНЧЕ с "КОРОНОЙ" на голове, котрую Всевышний наслал на людей за их пороки!
quote]

В 1980г. встречался со староверами Лыковыми, когда работал в Абаканской геологоразведке
Они в тайге одни прожили лет 40, пока их геологи не нашли
К ним тоже, когда их нашли много пророков приезжало
Запомнилось изречение староверов на утверждение пророков о конце света:
"Так чего же теперь ни сеять, ни сажать не надо?"
Комментариев: 0
#9 Гость 15 ноября 2020 10:19 |
Точно замечено! Если бы еще тест вовремя, в первые пять дней заболевания, то цифры бы зашкалили в статистике.
Почему больше в средней форме болеют? Потому что чтобы разгрузить очереди в поликлинниках, больницах и на КТ, минздравом выданы рекомендации: при "каждом чихе" не бежать к врачу и вместо КТ использовать флюрографию. В результате уходит драгоценное время, температура из небольшой вырастает до 40, флюрография если даже и покажет воспаление, всё равно перенаправят на КТ и не покажет, тоже на КТ, так как состояние ухудшается. А это лишнее облучение.Так из легкой формы болезнь плавно перетекает в среднею, а там до тяжелой два шага. Так что не паникуйте, у них вся ситуация под контролем. Запас лекарств и койкомест обеспечен всем.
Комментариев: 0
#8 Житель 15 ноября 2020 09:52 |
Если бы тест делали всем, кто заболел и кому ставят ОРВИ,то статистика взлетела бы до небес, и лекарства тогда надо выдавать всем!!! А так все чинно и мирно. Уж не писали бы ерунду.итак все знают что полная ж....па.
Комментариев: 0
#7 Спаси и Сохрани 15 ноября 2020 00:02 |
Зачем писать статистику смертей от ковида и сопутствующих ? По пневмонии невздумайте отображать статистику....на сайте "Долга" вся информация, умные увидят. Царствия Небесного всем ушедшим от нас.
Комментариев: 0
#6 Гость Геннадий 15 ноября 2020 00:00 |
болел в тяжелой форме. 3 недели. Круги Ада... Спасибо. Спасли
Комментариев: 0
#5 ВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА 14 ноября 2020 23:18 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#4 Александр 14 ноября 2020 22:41 |
...неее...в очередях только ОРВишники нюх потерявшие. Какое ковид.. Не пойму, что за команда сверху не ставить ковид если он в легкой форме. И и за этих ОРВишников по 3 -4 недели больничные получаем.
Комментариев: 0
#3 Гость 14 ноября 2020 22:15 |
Дома лечатся 206 человек. Это они все лекарства в аптеках скупили? А в очередях на КТ кто стоит?
Комментариев: 0
#2 Андрей 14 ноября 2020 21:48 |
Не ной, и так тошно. Все страны с этой гадостью борются, кто как может выживает и это ещё цветочки, ягодки впереди...
Комментариев: 0
#1 Выборы прошли 14 ноября 2020 21:33 |
Беда,пришла беда. Как так, в стране было заболевших- то пара тройка китайцев и то на карантине сидели....а сейчас...сейчас в день по 28,раньше разрешали по 10 в день, на карантине не сидим,человека в больницу кладут а те с кем он общался так и продолжают безкарантинную жизнь,люди умирают,лекарства в дефиците и дорожают, беда.