Расширенный поиск
Лента новостей

29 января
28 января
 23:00   «Если это зависит от России, войны не будет». Лавров прокомментировал возможность эскалации конфликта с Украиной Комментарий 27
 16:47   Заведующая отделением ревматологии горбольницы № 3 рассказала о влиянии COVID-19 на людей с ревматологическими заболеваниями Комментарий 4
 15:49   За сутки на Южном Урале заболели COVID-19 более 1,6 тыс. человек. В том числе – 223 школьника
 15:22   Для показаний водомеров и оплаты услуг ЖКХ. «Теплофикация» и «Водоканал» презентовали объединённый сайт Комментарий 13
 12:41   В Магнитогорске в ближайшие дни начнётся вакцинация подростков от COVID-19. Желающие есть Комментарий 11
 12:09   На Южном Урале погиб на пожаре трёхлетний ребёнок. Это тот самый мальчик, которого летом нашли спящим у дороги Комментарий 12
 10:17   На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы Комментарий 15
 9:53   В Центре охраны материнства и детства приступили к проведению МРТ беременным женщинам
 9:11   Не проверяли QR-коды у посетителей. В Магнитогорске оштрафовали руководство очередного магазина Комментарий 12
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 18
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 5
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 12
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант

Обязательно и по желанию. 336 жителей Магнитогорска сделали в прошедшие выходные прививки от COVID-19

 Магнитогорск. В минувшие выходные в торгово-развлекательных комплексах Челябинской области 3 589 человек прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вакцинация от COVID-19 проходила в крупных ТРК Магнитогорска: «Семейный парк», «Гостиный двор» и «Континент». Возможностью сделать прививку от COVID-19 воспользовались 336 магнитогорцев. Помимо этого еще 50 человек получили прививку от гриппа.

Напомним, что с 11 октября на территории региона вакцинация от COVID-19 стала обязательной для некоторых категорий граждан: работников сфер образования, здравоохранения, торговли, общепита, общественного транспорта, а также работников социальных служб, ЖКХ, сотрудников гостиниц и сферы бытовых услуг, почтальонов, работников банковской сферы, физкультуры, спорта и индустрии развлечений.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача Челябинской области Анатолия Семенова, первую прививку необходимо поставить до 11 ноября, а вторую – до 11 декабря.

В Магнитогорске местные власти создали необходимые условия для того, чтобы горожане смогли беспрепятственно пройти вакцинацию. Развернуты стационарные пункты в поликлиниках городских больниц. Также работают мобильные пункты: каждые выходные в ТРК и перед началом хоккейных матчей. Кроме того, по заявкам медики могут выехать на предприятия и в организации. Также оставить заявку можно по телефону 33-03-11.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (30)

#17 1 18 октября 2021 20:47 |
Грызль
А где можно прочитать, что президент отказался повторно проходить ревакцинацию? Может у него просто антитела в норме?
Но ты можешь долго писать свои доводы. Дураки почитают и не будут делать прививку, будут пополнять погосты. Умные на твои слова внимания не обратят.
Комментариев: 0
#16 баушка 18 октября 2021 19:38 |
ситуация вышла из под контроля???масками ее не спасти...а,бюджет трещит от лечения пофигистов?
Комментариев: 0
#15 SA 18 октября 2021 18:47 |
[quote=Грызль][quote=ПРОбирка][/quote]
Вакцинируют шмурдяком в США народ , в результате скоро будет 1 000 000 ![/quote] И это учитываю что уровень медицины в США не чета нашему.
Если наша вакцина супер пупер что же ей не вакцинируют? Или просто может у них статистика честнее?[/quote]
Что да, то да!Уровень медицины только для картинки, по факту отстой!Насчет вашей вакцины сказать не могу.А не вакцинируют, так это элементарно же - ничего личного, просто бизнес!
Комментариев: 0
#14 18 18 октября 2021 18:44 |
Тесты на вирус должны быть массовыми и БЕСПЛАТНЫМИ! Зарабатывать на этом - преступление. С антителами вакцинироваться НЕЛЬЗЯ, но кого это волнует? Заставляльщики хотят выслужиться, к тому же за каждого привитого платят (или хотят платить) 200 рублей.
Комментариев: 0
#13 1 18 октября 2021 18:39 |
Привейся и умри счастливым.
Комментариев: 0
#12 1 18 октября 2021 18:33 |
Цитата: Гость -

Вот теперь пусть Там пробиркой размахивает.

Природа наказала лживого негра.
Комментариев: 0
#11 Гость - 18 октября 2021 18:31 |
Цитата: Грызль
великого американца

великий американец пусть теперь полежит отдохнет
Комментариев: 0
#10 Гость - 18 октября 2021 18:29 |
Цитата: Грызль
Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл умер от осложнений после коронавируса. Ему было 84 года, сообщает CNN со ссылкой на его семью.
«Мы потеряли замечательного и любящего мужа, отца, деда и великого американца», — сообщили родственники Пауэлла. Они отметили, что погибший был полностью вакцинирован.

Вот теперь пусть Там пробиркой размахивает.
Комментариев: 0
#9 Гыгы 18 октября 2021 18:27 |
Цитата: Грызль
Почему

Нет медицины в России при путине !!!!!
Комментариев: 0
#8 Грызль 18 октября 2021 18:18 |
[quote=ПРОбирка][/quote]
Вакцинируют шмурдяком в США народ , в результате скоро будет 1 000 000 ![/quote] И это учитываю что уровень медицины в США не чета нашему.
Если наша вакцина супер пупер что же ей не вакцинируют? Или просто может у них статистика честнее?
Комментариев: 0
#7 ПРОбирка 18 октября 2021 17:55 |
Цитата: Грызль
Ситуация в стране вышла из-под контроля. Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл умер от осложнений после коронавируса. Ему было 84 года, сообщает CNN со ссылкой на его семью.
«Мы потеряли замечательного и любящего мужа, отца, деда и великого американца», — сообщили родственники Пауэлла. Они отметили, что погибший был полностью вакцинирован.

Вакцинируют шмурдяком в США народ , в результате скоро будет 1 000 000 !
Комментариев: 0
#6 Грызль 18 октября 2021 17:52 |
Цитата: Доктор
Ситуация в стране вышла из-под контроля. Так не лучше ли привиться и спать спокойно дома всей семьёй!

1) Почему не публикуется статистика сколько заболевших после прививки?
2) Почему у нас битком забиты больницы и все заболевшие и не заболевшие сидят в одной очереди?
3) Почему чем больше привитых тем больше заболевших?
4) Почему даже если у тебя есть антитела подтвержденные в лаборатории но если ты не вызывал врача твоя справка не действительна?
5) Почему президент отказался повторно проходить ревакцинацию?
6) Почему все думают только о том как заработать на коронавирусе и на самом деле им насрать болеете вы или нет?
7) Почему всех заставляют прививаться и не важно есть у тебя противопоказания или нет?
Комментариев: 0
#5 маня 18 октября 2021 17:51 |
Цитата: Доктор
Ситуация в стране вышла из-под контроля.

Вора в кремле и его опг озеро !