Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Слухи19 октября 2010

Слух про съемки реалити-шоу на Банном пока никто не подтверждает

На нашем форуме и в почте появилось сразу несколько вопросов в связи со съемками реалити-шоу в одном из коттеджей в курортной зоне озера Банного.

5761 просмотр 26
Слух про съемки реалити-шоу на Банном пока никто не подтверждает

Помимо письменных вопросов от читателей наша редакция в течение дня принимала еще и звонки от посетителей «Верстов.Инфо», касающиеся все того же нового телевизионного проекта, который готовится, якобы, вблизи Магнитки.

Наши читатели уверяют, что подготовка двух бунгало ведется полным ходом, но точнее никто ничего сказать не смог. Никакой официальной информации по этому поводу до сих пор не было, однако, горожане охотно собираются включиться в проект – одни, чтобы участвовать в нем, другие – чтобы освещать в своих СМИ. Наши «народные корреспонденты» уверены, что проект рассчитан на долгое время, и будет похож на знаменитые «За стеклом» и «Дом-2».

Мы обратились в разные городские телекомпании, и выяснили, что никто из них не планирует съемки реалити-шоу. По поводу планов федеральных телеканалов на этот счет никаких известий к нам также не поступало. Как ни странно, ничего не знают о подготовке к съемкам и владельцы нескольких гостиниц в курортной зоне озера…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка