24 ПТ утро
+15 +17 °C
24 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 мая
 17:12   Селфи с градоначальником и дискотека. Сегодня в Магнитогорске гуляют выпускники Комментарий 3
 13:26   «Шансы есть!» СК приступил к расследованию инцидента, в котором пострадал журналист Михаил Скуридин Комментарий 23
 12:54   Мастер-класс от специалиста Центра медицины катастроф. В Детской больнице прошел семинар для педиатров
 11:32   В офисах компании, которая строит мусорный полигон в Магнитке, прошли обыски. Власти Южного Урала задумались Комментарий 15
 10:15   С 1 июля тарифы вырастут. Но южноуральцы не должны этого почувствовать Комментарий 28
22 мая
 23:00   Используют для мошенничества, а не для шуток. Центробанк запретит купюры «банка приколов» Комментарий 2
 21:00   Диверсионно-разведывательная группа. В ДНР задержали украинских военных Комментарий 2
 18:39   «Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном Комментарий 2
 13:24   Горожан просят в ближайшие дни отказаться от посещения парков и скверов. Их будут обрабатывать от клещей Комментарий 12
 12:57   Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком Комментарий 1
 12:23   Цена вопроса – 60 миллионов. В Магнитогорске обновят тротуары на 50 улицах Комментарий 12

Прокурор рассек гаишнику бровь

Регион. В минувшее воскресенье пьяный заместитель прокурора Снежинска устроил дебош в продуктовом магазине и избил сотрудника ГИБДД.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как рассказывает эту историю Челябинск-Таймс, сотрудник ГИБДД Максим Петров живет в Снежинске, а работает в ГИБДД соседнего города Сысерть, что в  Свердловской области. Ночевать Петров собирался у родителей на даче, что неподалеку от Сысерти, а оттуда в понедельник утром - на работу. Надел форму и по пути на дачу вместе с женой и братом заехал за продуктами в магазин.

Там к Максиму якобы "докопался" пьяный покупатель, допытываясь, что гаишник делает в продуктовом магазине. Петров показал удостоверение, но "собеседник" попытался вырвать у него документ. А затем предъявил Петрову удостоверение заместителя городского прокурора.

Петров благоразумно решил "слинять" из магазина, но зампрокурора якобы дал ему пинка, а потом еще ударил в глаз. Досталось пинка и брату Петрова, который пытался снять происходящее на мобильный телефон.
 
Разбирательство закончилось в милиции.
На следующий день прокурорский работник якобы несколько раз звонил Максиму с извинениями, но Петров собирается завершить этот конфликт в суде.

Ситуация похожа на анекдотичную: пьяный работник прокуратуры избил двоих трезвых, один из которых сотрудник ГИБДД... 


служба информации Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 ыукаук 1 марта 2011 12:14 |
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/prokurora-snezhinska-ustroivshij/45674
7/ уволили
Комментариев: 0
#16 67utyh 6 февраля 2011 18:29 |
Кто же так кулак держит (фото) :)
Комментариев: 0
#15 VladMgn 2 февраля 2011 20:58 |
Максим все правильно сделал ) и побои - ущерб ) Если прокурор, то все можно ? )
Комментариев: 3 673
#14 студ66 2 февраля 2011 18:10 |
Да-а-а,прокурор нынче не тот пошел!!!
Комментариев: 0
#13 Шляпентох 2 февраля 2011 14:38 |
Никто не обратил бы на эту суперостроактуальнозлободневную новость, если бы подрались два пожарника из-за бабы , или три врача-ортопеда напиз-или геологов, или астроном у-бал бы зоотехнику за непонимание сути учения Коперника. Ну тут ведь менты бились на корочках, а не скрипачи на смычках!
Комментариев: 0
#12 Igor I 2 февраля 2011 14:17 |
Цитата: Дима
А почему пишут прокурорский работник? Где имена! Пока не начнем имена озвучивать, это не кончится! Что за цензура? Почему бы не назвать этого придурка чтобы ему хотя бы стыдно стало!!!


+100500
полностью солидарен, считаю - сми не называя имен делают такой реверанс, чтобы потом не обидеть тех, кто удачно отмажется. и не оказаться в немилости когда те снова поднимутся.

и погибших в различных катаклизмах тоже объявляют не по имени а в цифрах. так их не так жалко. (не мария иванова, жена и мама, а один(на) из 30 погибших - удобно, правда?)

Комментариев: 0
#11 Стыдно 2 февраля 2011 13:31 |
Помнится в советское время прокуратура - это была элита. В прокуратуру попадали действительно юридически грамотные, образованные люди. А сейчас ? Один сброд. Понапокупали дипломов, поназаканчивали филиалов юр. институтов в соседнем дворе - и в прокуратуру.
Комментариев: 0
#10 Шляпентох 2 февраля 2011 13:21 |
Сотрудник ГИБДД изначально повел себя неправильно. Все это потому, что выгоду свою он привык исключительно на службе, а к страшной правде жизни исключительно не приспособлен. До того момента, как он показал удостоверение, все шло гладко. И дальше тоже надо было плыть по течению. Брат же гайца должен был просто отойти чуть подальше и снимать снимать снимать, пока память на телефоне не закончится , а гайцу надо было просто стоять и терпеливо ждать, пока прокурорище устанет его пинать под зад. Тем самым он получил бы двойную выгоду:
1.Полностью собрана доказательная база на озорника-прокурора;
2. Как вы, многоуважаемые, думаете, если бы видео, на котором гаец достает ксиву и тыкает в рожу человеку в штатском, после чего штатский начинает выбивать пяткой пыль из задницы гайца, пока не распухнет ни пятка ни задница, собрало бы просмотров в инете? Многие люди ради этого специально подключили интернет, я вас уверяю. Ну и гаец в прибыли - слава и деньги и народное одобрение, то чего многим не хватает при жизни.
Соображать надо вовремя, т-щ ГИБДДшник, следующего такого случая может и не быть
Комментариев: 0
#9 Дима 2 февраля 2011 13:13 |
А почему пишут прокурорский работник? Где имена! Пока не начнем имена озвучивать, это не кончится! Что за цензура? Почему бы не назвать этого придурка чтобы ему хотя бы стыдно стало!!!
Комментариев: 2 885
#8 SM 2 февраля 2011 12:53 |
Ох и стиль изложения в статье. Такое впечатление, что писал какой то птушник, а не журналист с высшим образованием. А по существу два чудака решили корочками померяться у кого круче. Если бы на месте прокуроского был обычный человек - огреб бы по самое не балуйся :)
Комментариев: 0
#7 Дима 2 февраля 2011 12:40 |
Идущий,
Почему же? Могут! Просто ГАИшник проявил благоразумие и не вломил в обратку, а сделал всё цивилизованным путём! И молодец что не пошел на мировую!!!
Комментариев: 2 885
#6 Нади 2 февраля 2011 12:14 |
Добавление комментария...Идущий,
сказано в точку)
Комментариев: 0
#5 фаза 2 февраля 2011 11:58 |
против прокурорских-----одинаково что с,,,,,,ть против ветра