Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи2 февраля 2011

Прокурор рассек гаишнику бровь

Регион. В минувшее воскресенье пьяный заместитель прокурора Снежинска устроил дебош в продуктовом магазине и избил сотрудника ГИБДД.

6518 просмотров 17
Прокурор рассек гаишнику бровь

Как рассказывает эту историю Челябинск-Таймс, сотрудник ГИБДД Максим Петров живет в Снежинске, а работает в ГИБДД соседнего города Сысерть, что в  Свердловской области. Ночевать Петров собирался у родителей на даче, что неподалеку от Сысерти, а оттуда в понедельник утром - на работу. Надел форму и по пути на дачу вместе с женой и братом заехал за продуктами в магазин.

Там к Максиму якобы "докопался" пьяный покупатель, допытываясь, что гаишник делает в продуктовом магазине. Петров показал удостоверение, но "собеседник" попытался вырвать у него документ. А затем предъявил Петрову удостоверение заместителя городского прокурора.

Петров благоразумно решил "слинять" из магазина, но зампрокурора якобы дал ему пинка, а потом еще ударил в глаз. Досталось пинка и брату Петрова, который пытался снять происходящее на мобильный телефон.
 
Разбирательство закончилось в милиции.
На следующий день прокурорский работник якобы несколько раз звонил Максиму с извинениями, но Петров собирается завершить этот конфликт в суде.

Ситуация похожа на анекдотичную: пьяный работник прокуратуры избил двоих трезвых, один из которых сотрудник ГИБДД... 


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка