Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи1 сентября 2008

Мэр решил «гармонизировать» подрастающее поколение Магнитки

Еще вчера депутат Государственной Думы РФ от Магнитки, один из самых богатых миллиардеров Челябинской области Андрей Андреевич Морозов посетил со своими внуками собственный развлекательный центр «Бумеранг», а сегодня уже его сын, тоже депутат местного парламента Семен Морозов привел своего сына в первый класс 65-ой школы с углубленным эстетическим воспитанием.

7170 просмотров 1
Мэр решил «гармонизировать» подрастающее поколение Магнитки
Мэр решил «гармонизировать» подрастающее поколение МагниткиЕще вчера депутат Государственной Думы РФ от Магнитки, один из самых богатых миллиардеров Челябинской области Андрей Андреевич Морозов посетил со своими внуками собственный развлекательный центр «Бумеранг», а сегодня уже его сын, тоже депутат местного парламента Семен Морозов привел своего сына в первый класс 65-ой школы с углубленным эстетическим воспитанием.
Эффект от посещения Морозовым-старшим «Бумеранга» не был отмечен ничем примечательным, пожалуй, лишь кроме того, что впервые можно было охранников на фейс-контроле этого заведения увидеть растерянными и гостеприимными. А вот приход в 65-ую школу нового первоклассника со знаменитой для Магнитки фамилией Морозов ознаменовался куда большим пафосом и шумом. На торжественную линейку помимо представителей семьи прибыли лично мэр города Евгений Карпов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев и даже областной Министр культуры Владимир Макаров, о чем уже сообщили региональные инфорагентства и областная пресса.
Высокие слова о возрождающемся духовном облике Магнитогорска и большом предназначении этой школы для города Глава разбавил обещанием подарить школе мини-стадион, якобы, для того, чтобы «еще более гармонизировать воспитание будущего поколения Магнитки», как говорится в официальном пресс-релизе мэрии. Более того, со слов мэра многие присутствующие узнали, что «по духовности школа стоит на несколько порядков выше других образовательных учреждений». Хорошо, что этих слов не слышали учащиеся, например, 56-ой «математической», 33-ей «английской» или 20-ой «литературной» школ, а также многочисленных лицеев, считающих эстетическое воспитание учащихся одним из главных приоритетов в учебном процессе. И то, что ученики других школ в десятки раз менее духовны, они бы вряд ли согласились.
Впрочем, сама школа от такого внимания к себе только выиграет, и собственный стадион – лишь первая ласточка от властей, теперь усиленно взявшихся за облагораживание самой культурной школы города. Морозову-младшему в этой школе предстоит учиться еще одиннадцать лет. За это время не только стадион, а обсерваторию или ипподром можно успеть построить. Чего не сделаешь для того, чтобы «еще больше гармонизировать» подрастающее поколение.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка