Ваш регион

+3°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Слухи26 сентября 2011

«Смысловые галлюцинации» перенесли концерт в Магнитке по просьбе «Единой России»

Магнитогорск. Многие горожане ждали концерта группы «Смысловые галлюцинации» - на их песнях выросло не одно поколение. Поклонники творчества «глюков» заранее готовились, отпрашивались с работы, спешили купить билеты, но… концерт неожиданно перенесли с 23 на 25 сентября.

8400 просмотров 9
«Смысловые галлюцинации» перенесли концерт в Магнитке по просьбе «Единой России»

Что ж, подумали люди, бывает всякое - может в пути задержались. Но причина переноса концерта на самом деле кроется в другом. Местные «единороссы» по неизвестному нам поводу  в этот день собрались на корпоратив. Скромно так, без размаха. Скорее всего руководствуясь тем, что для народа и так много уже сделано, партийцы решили не баловать простолюдинов и предложили «глюкам» вместо запланированного за несколько месяцев концерта отыграть у них на скромном междусобойчике за двойную плату.

Организаторы концерта были поставлены в очень интересную ситуацию – или перекупать по уже тройному тарифу музыкантов и дать концерт в назначенный день, или же перенести мероприятие на другую дату, что в итоге и было сделано.

23 сентября люди нарядные, с хорошим настроением пришли на концерт, чтобы развернуться и отправиться домой слушать «Звезды 3000» в записи на дисках. А в это время Сергей Бобунец вживую исполнял свои нетленные хиты для «единороссов».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка