Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи16 ноября 2011

Бастрыкин получит звонок из Магнитки. Рассерженные жители намерены разобраться

Магнитогорск. Жители Ленинского района нашего города хотят привлечь руководителя одной из управляющих компаний за хищения в особо крупном размере.

7024 просмотра 15
Бастрыкин получит звонок из Магнитки. Рассерженные жители намерены разобраться

Как сообщили нам жители одного из домов района, они намереваются позвонить в Следственный комитет России, где завтра начнет работать телефон прямой связи с его председателем Александром Бастрыкиным.

По словам нашего анонимного собеседника, хозяин одного из ЖРЭУ города уже давно оплачивает расходы на свой бизнес из кармана жителей. Так, владелец ЖРЭУ организовал на муниципальной территории под названием "Группа фасадов" большую теплицу, где выращивает зелень и овощи, которые он продаёт в магазины города. Как уверяет автор анонимного звонка, жители обращались к властям по поводу начисления лишних денег за коммунальные услуги, но эффекта от этого обращения не было. Между тем, по мнению анонима, расходы на содержание теплицы около двух тысяч квадратных метров до сих пор оплачивают жители района.  

Напомним, глава СКР издал распоряжение об организации работы прямой линии телефонной связи с гражданами в третий четверг каждого месяца с 16 до 18 часов. В это время оператор будет принимать звонки, поступающие на телефон прямой линии: 8 (495) 640-20-47, фиксировать персональные данные обратившегося и "осуществлять соединение с председателем СКР".

Кстати, анонимам или сплетникам надо учесть, что за клевету или ложный донос им придётся отвечать по закону.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка