Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Слухи27 января 2012

С солистом группы «Несчастный случай» произошел «несчастный случай»?

Югра. Говорят, что с «лёгкой руки» начальника путинского предвыборного штаба Станислава Говорухина отменены гастроли «протестанта» Алексея Кортнева в Ханты-Мансийске.

7229 просмотров 3
С солистом группы «Несчастный случай» произошел «несчастный случай»?

Хочется верить, что это только слухи, так как скандальная новость замешана всего лишь на записи в сети Фейсбук. Её сделал  на своей стене актер и телеведущий Максим Виторган. Максим, кстати, предупредил, что это всего лишь версия или слухи. И доказательств тому, что Станислав Говорухин может быть причастен к тому, что Алексей Кортнев не выступит в Ханты-Мансийске ни в качестве актёра, занятого в спектакле, ни в качестве музыканта группы «Несчастный случай», никаких нет.  

Максим пишет, что он и Алексей Кортнев должны были в конце февраля лететь в Ханты-Мансийск, где в рамках фестиваля играть спектакль. «Там же должен был состояться и концерт группы «Несчастный случай». Но якобы (не забывайте подставлять, пожалуйста) С. Говорухин, который на фестивале этом кем-то является, якобы сказал, увидев программу: зачем нам здесь, дескать, Кортнев. Он, дескать, на митинге выступал, оппортунист он и т.д.  И отменили нам гастроли»…

Кроме того, записал Максим Виторган, в ближайшее время должны были начаться «съемки программы «Две звезды» на Первеньком канальчике, где блистать предполагалось паре Кортнев-Пельш, но... В общем, не будет их... Но все это якобы...»

В Интернете появилась и уже широко обсуждается версия о том, что всё это может быть последствием того, что Алексей Кортнев принимал участие в одном из московских митингов протеста против нечестных выборов в ГД.

Пока комментариев со стороны самого Кортнева нет. Станислав Говорухин тоже на эту тему не высказывался...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка