Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи23 июля 2012

Власти испугались предсказаний. Версия причины отмены «SUNКИ-2012»

Магнитогорск. Запрет Губернатора на проведение с 22 по 29 июля Контакт-проекта «SUNКИ-2012» в пансионате «Карагайский бор» Верхнеуральского района объясняется не только пожарами, которые бушуют в Челябинской области.

8987 просмотров 43
Власти испугались предсказаний. Версия причины отмены «SUNКИ-2012»

Как утверждают наши источники, в областных структурах власти было опасение, что повторится история «Торнадо». Тогда массовое побоище в 2010 году под Миассом закончилось увечьями десятков человек и последующим привлечением к ответственности как правонарушителей, так и местных руководителей полиции.

Более того, за последнее время произошла серия массовых убийств и покушений на жизнь людей как в России, так и за рубежом. В Москве, в Битцевском парке, неизвестный злоумышленник расстрелял из травматического пистолета и порезал ножом несколько человек, которые участвовали в праздновании Дня Купалы, древнеславянского праздника, который, по мнению фанатиков, является праздником блуда и разврата. Среди пострадавших оказался магнитогорец.

Ранее в Норвегии маньяк-убийца Андерс Брейвик убил 77 человек, десятки людей получили огнестрельные ранения на острове Утойя возле города Осло при проведении молодежного фестиваля.

Наконец, последний случай массового убийства людей произошел недавно в Соединенных Штатах Америки при просмотре фильма «Темный рыцарь: возрождение легенды» в кинотеатре города Аврора. Джеймс Холмс, называя себя «Джокером», убил 17 человек, более 50 получили ранения.

Эти факты не могли не обеспокоить областные власти. Тем более, что в последнее время в ряде городов Челябинской области прошли массовые праздничные мероприятия с проведением Дня металлурга, которые сопровождались слухами о возможных чрезвычайных ситуациях. По одной из версий, которая была озвучена источником из областной администрации, пожелавшим остаться неизвестным, прогнозы экстрасенсов, что в конце июля может произойти массовая гибель людей вследствие катаклизмов, не остались без внимания. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка