Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Слухи30 марта 2009

Один из крупнейших городских провайдеров скоро может оказаться у разбитого корыта

Проблемы с предоставлением связи у «МагИнфо» могли бы носить технический характер, если бы не задолженность перед магистральными провайдерами, у которых «МагИнфо» покупает интернет оптом, после чего распределяет по своим розничным заказчикам.

6871 просмотр 21
Один из крупнейших городских провайдеров скоро может оказаться у разбитого корыта
Напомним, что проблемы начались в пятницу вечером. Тогда же на официальном сайте появилась информация: «27.03.2009 В 20:00 возникли проблемы на нашем основном канале через ТрансТелеКом. Весь поток данных наших абонентов был направлен по резервному каналу. В связи с этим наблюдается деградация скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства. После восстановления нормальной работы канала потери в скорости будут компенсированы». Насколько удалось выяснить нашему информагентству, проблемы не устранены до сих пор.
Представитель магистрального провайдера – ЗАО "Южурал-ТрансТелеком" прокомментировал ситуацию с предоставлением линии Интернет для «МагИнфо» следующим образом:
– На самом деле надоело оправдываться за "проблемы с каналом ТТК". Устал уже объяснять, что канал в пятницу вечером отключен за неуплату, и мы НИЧЕГО не можем сделать, пока МИ не переведет деньги.
Вывод в данной ситуации очевиден: если "МагИнфо" не найдет в ближайшее же время средства на расчет с магистральщиками, то очень скоро клиенты одного из крупнейших провайдеров города могут остаться вовсе без интернет-услуг.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка