Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи24 августа 2012

«Завалить» Навального. Света из Иваново станет «телекиллером»

Россия. В Рунете широко обсуждается новость о том, что НТВ готовит разоблачительный фильм об Алексее Навальном с участием новой звезды телеканала Светы Курициной.

8565 просмотров 3

Некоторые пользователи Рунета просто смеются над этой идеей, однако другие относятся к ней очень серьёзно. Они говорят, что для Навального встреча с Курициной в её программе «Луч света» для обсуждения дела «Кировлеса» может стать роковой, так как собеседника, как правило, Курицина не слышит, не понимает и делает свои выводы. А доказать ей что-то будет весьма проблематично. Из Курициной, таким образом, может получиться настоящая «телекиллерша». Её уже называют «Гиперболоидом»...

Впрочем, слух о том, что НТВ собирается пригласить Навального в сосбеседники Курициной, а также готовит фильм, посвященный деятельности оппозиционера, пытаются опровергнуть. Как и то, что в создании фильма будет участвовать группа телевизионщиков, ранее снимавшая «Анатомию протеста». 

Телеканал НТВ назвал «уткой» информацию о том, что группа его журналистов готовит такой фильм. Сообщение об этом размещено на сайте НТВ. О Свете из Иваново в нём ничего не сказано.
«Завалить» Навального. Света из Иваново станет «телекиллером»

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка