Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Слухи16 декабря 2012

Конец света приближается? В Магнитке услышали странные звуки

Челябинская область. Сразу несколько роликов с «гулом земли» или «звуками ада» появились на видеохостинге Youtube за сутки.

12126 просмотров 26
Конец света приближается? В Магнитке услышали странные звуки

Как сообщил 1-й областной канал, на обоих видео запечатлена спокойная жизнь городских дворов. Кажется, что кроме авторов роликов никто не слышит странный шум. Эти звуки в Интернете уже окрестили «гулом земли» и назвали предвестниками грядущего конца света.

— У нас в Магнитогорске звуки очень слабые. Вспомним ту версию, в которой говорится, что Урал выживет после конца света, — пишет один из очевидцев на своей странице «Вконтакте».

Специалисты паники обычных граждан не разделяют. По мнению уфологов, подобные видео могут быть банальной фальсификацией.

За последний год подобные ролики были записаны по всей Земле. Звуки ада уже услышали жители Омска, Новокузнецка, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Киргизии, США, Белоруссии, Украины. Апокалиптическая лихорадка захватила и Челябинск.

Тем не менее, как сообщает 1-й областной, большинство жителей Южного Урала скептически относятся к «апокатиптической» лихорадке. Они считают, что на видео слышны звуки заводов, например, ЧТЗ или ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

По материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка