Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи8 августа 2008

Гей-парад в городе металлургов?

Сайт www.stringer.ru опубликовал неподтвержденнуую до сих пор информацию о том, что в Магнитогорске планируется провести фестиваль гей-культуры. Впрочем, данную информацию до сих пор никто и не опроверг. Но Стрингер.ру аргументирует эту новость весьма серьезно, намекая на организаторский талант в проведении подобных мероприятий пресс-секретаря мэра города Кирилла Маркевича.

20048 просмотров 10
Гей-парад в городе метеллургов?
altСайт www.stringer.ru опубликовал новость о том, что в Магнитогорске планируется провести фестиваль гей-кльтуры. Информацию о предстоящем гей-фестивале до сих пор не удалось ни подтвердить, ни опровергнуть. Но Стрингер.ру аргументирует эту информацию весьма серьезно, намекая на организаторский талант в проведении подобных мероприятий пресс-секретаря мэра города Кирилла Маркевича.
На самом деле, говорят источник, российская провинция не так проста, как кажется. В городе Магнитогорске проживают куда более продвинутые кадры, чем, например, в Москве. Пресс-секретарь мэра Магнитогорска Кирилл Маркевич патронирует проект создания сети гей-клубов в городе металлургов.
Самое первое кафе под названием "Чайковский" расположено в центре города и сейчас как раз подверглось свеженькому ремонту. Подъезд сияет элегантным покрасом. На вывеске, помимо названия "Чайковский" стоит ободряющая надпись "Ты не такой, как все".
Следующий шаг Кирилла Маркевича - организация гей-парада. В последнее время Магнитогорск славится различными шествиями и карнавалами. Возможно, горожанам понравится и этот смелый шаг пресс-секретаря главы города, - сообщает стрингер.ру.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка