Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Слухи11 апреля 2013

Южноуральский horror. Озерчанам грозит «унитазофобия»

Челябинская область.  Жительница Озерска боится ходить в туалет после обнаружения в унитазе собственной квартиры огромной черной крысы.

5862 просмотра 10
Южноуральский horror. Озерчанам грозит «унитазофобия»

Как передал «Новый Регион», историю встречи с диким грызуном женщина, живущая на пятом этаже, описала на одном из местных интернет-порталов.

Во время приготовления обеда женщина услышала странный плеск. Затем, исследуя квартиру, она заглянула в туалет и увидела в унитазе большую черную крысу. Животное пыталось выбраться наружу. «Не могу передать, что со мной было... И сердце и давление и головные боли и истерика», – пишет озерчанка.

Женщина немедленно позвонила в СЭС. Во время акции по ликвидации дикого животного, проводимой работником СЭС, крыса страшно пищала...

Читатели сайта «ozersk74», комментируя этот рассказ, сообщали, что у них или у родственников выплывали крысы из унитазов в квартирах, расположенных на 3, 4 и даже 7 этажах.

Есть предположение, что это крысы-мутанты, размножающиеся в канализационных колодцах неподалеку от предприятия по переработке отработанного ядерного топлива.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка